Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсказка





Боль

Если вы испытываете сильную боль, то, вероятно, вы либо надавливаете далеко впереди, либо слишком поздно. Когда это случается, уретра, подобно зажатому шлангу, переполняется жидкостью и болит. Вам нужно закрыть кран для воды (в данном случае, для спермы), которая попадает в шланг. В следующий раз придавите поближе и/или раньше. Вы будете ощущать некоторый дискомфорт, особенно в течение нескольких первых недель. Он вызывается давлением, которое вы оказываете пальцами, и давлением жидкости в тазу, но она кратковременна. Если вы испытываете боль, постарайтесь усовершенствовать технику или сразу более основательно познакомьтесь с Сильным Ветром.

Рис. 16. Массаж выемки между копчиком и анусом.

Рис. 17. Массаж отверстий крестца.

Небольшое количество спермы будет просачиваться при прекращении эрекции, поэтому этот метод нельзя применять в качестве противозачаточной меры или для безопасного секса. Чтобы повысить эффективность, используйте его в сочетании с другими формами контрацепции. Если вы все же теряете силу после выполнения этого приема, то самое время познакомиться с Сильным Ветром - это лучшее, что может Вам подойти. Хотя в первый раз вы можете почувствовать усталость, ваша сила вернется вскоре после семяизвержения.

Это мощное воздействие, которое можно использовать не более одного раза в каждые два-три дня. Если вы не так молоды или больны, то делайте это упражнение не более чем дважды в неделю. Сохраненная сексуальная сила может вызвать чувство жары или жажды. Если это так, то старайтесь пить больше воды. Начав, отрабатывайте эту технику в течение одного или трех месяцев и вскоре сможете заметить, что ваш секс значительно улучшается, а эрекция учащается. Увеличение вашей сексуальной активности (соло или вдвоем) не должно быть чрезмерным, старайтесь не переутомиться.

Date: 2015-09-19; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию