Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсказки. Что вы можете ощущать Я не чувствую сексуальную энергию





Что вы можете ощущать Я не чувствую сексуальную энергию

Невозбужденную сексуальную энергию легко поднять, и вашему телу ее легко усвоить, потому что она не очень горячая. Однако если вы не можете почувствовать наличие сексуальной энергии просто касаясь яичек или представляя эротическую картину, можете стимулировать половые органы более прямым способом.

Я не могу поднять энергию по позвоночнику Если у вас проблемы с поднятием энергии по позвоночнику, вы можете избавиться от них, используя естественные насосы позвоночника. Цереброспинальная жидкость омывает головной и спинной мозг. Так называемые насосы, расположенные в крестце (задняя часть таза) и в основании черепа, помогают этой жидкости циркулировать и могут также облегчить подъем энергии по позвоночнику (см. рис. 13). Эти насосы, которые сегодня используют остеопаты, были известны древним даосам уже несколько тысяч лет назад. Вы можете выполнить следующее упражнение стоя или сидя.

1. Активизируйте Копчиковый насос. Для этого сожмите анус и подтяните его к копчику, покачивая тазом вперед-назад.

Рис. 13. Копчиковый и Внутричерепной насосы.

Помогите энергии подняться по позвоночнику, раскачивая таз и втягивая подбородок внутрь и вверх.

2. Активизируйте Внутричерепной насос (в основании черепа), делая подбородком мягкое круговое движение: втяните его внутрь, переместите вверх, а потом опять толкните наружу. Мышцы челюсти и шеи должны быть расслаблены.

Активизировав Внутричерепной и Копчиковый насосы, отдохните и начинайте поднимать энергию по позвоночнику к головному мозгу. Направив взгляд вверх, к макушке, вы еще больше облегчите перемещение энергии в эту точку. Активизируйте упомянутые насосы несколько раз, пока не почувствуете, что энергия движется вверх.

Date: 2015-09-19; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию