Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промежность





Промежность является важнейшей сексуальной зоной, и даосы называли ее "Вратами Жизни и Смерти". Роль этой зоны в предотвращении эякуляции держалась в строжайшем секрете. На промежности, точно перед анусом, находится Точка Миллиона Долларов, названная так ввиду ее исключительной важности в Сексуальном Кунфу (см. рис. 2). В древности китайцы не знали долларов и называли ее "Миллион золотых монет" - такая цена полагалась за секретную информацию о ее точном местоположении (древние учителя Дао были святыми людьми, но и им на что-то надо было жить). В следующей главе мы расскажем о значении Точки Миллиона Долларов для управления эякуляцией.

Сексуальные мускулы

Лобно-копчиковый, или ЛК-мускул - это группа очень важных тазовых мышц, связывающих лобную кость с копчиковой костью. Этот мускул играет решающую роль в вашем сексуальном здоровье и весьма важен в технике многократного оргазма. В следующей главе мы даем упражнения для укрепления этого мускула.

Если вы длительное время вынуждены соблюдать постельный режим или находиться в гипсе, то ваши мышцы, как известно, атрофируются и ослабевают от бездеятельности. Это одинаково справедливо и для сексуальных мускулов. Пенис просто втягивается в тело, если им не пользуются регулярно, и многие старики могут вам это подтвердить. Даосы знали, сколь важно тренировать сексуальные органы, как, впрочем, и другие части тела.

Анус

Близость к простате и высокая концентрация чувствительных нервных окончаний делает анус выраженной эрогенной зоной, в чем многие мужчины - как гомосексуалисты, так и гетеросексуалы, - убедились на опыте. Многие считают анус "грязным" и поэтому "неестественным" для сексуальной стимуляции. Конечно, необходимо убедиться, что анус чист, прежде чем допускать контакт, а также хорошо мыть все то (например палец), что использовалось для анальной стимуляции, прежде чем применять его для вагинальной, - во избежание бактериального заражения. Но все же остается непонятным, почему он так чувствителен к сексуальной стимуляции, если она "неестественна". Многие гетеросексуальные мужчины беспокоятся, что если они позволят себе такое удовольствие, как стимуляция своего ануса, то станут, или уже становятся, гомосексуалистами; однако нет никаких подтверждений связи между анальной чувствительностью и гомосексуальностью. Гомосексуальность - это сексуальная ориентация, а не просто сексуальная практика.

Многие гомосексуалисты с удовольствием стимулируют свой анус, но это же делают и многие нормальные мужчины.

Соски

Многие мужчины с удивлением обнаруживают, что их грудные соски чувствительны. Некоторые требуют регулярной стимуляции сосков, поскольку это возбуждает нервные окончания. Стимуляция сосков - малоизвестный и малоисследованный источник удовольствия в мужской сексуальности.

Date: 2015-09-19; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию