Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билет №2





Билет №1

1. Что означает термин «теплопотребляющая энергоустановка (ТПЭ)»?

2. Кто несет ответственность за выполнение «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок»? Порядок возложения ответственности за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок (пп.1.7, 2.1.2-5-2.2.2 ПТЭ ТЭ).

3. Требования по установке запорной арматуры на тепловых пунктах. Требования к установке обратных клапанов на системе теплопотребления (пп.9.1.25, 9.1.26. 9.1.36 ПТЭТЭ).

4. Какие работы входят в основной комплекс мероприятий по подготовке к отопительному периоду? Требования к оценке готовности тепловых пунктов к работе в отопительном сезоне (пп. 11.1,11.5 ПТЭ ТЭ).

5. Система работы по нарядам (организационные мероприятия, обеспечивающие безопасность работ при ремонте оборудования; время действия наряда; перечень работ, выполняемых по нарядам).

 

Билет №2

1. Что означает термин «эксплуатация»?

2. Кто осуществляет допуск в эксплуатацию новых и реконструированных тепловых энергоустановок (ТЭ)? Что необходимо провести перед допуском в эксплуатацию ТЭ? Каким документом подтверждается приёмка ТЭ из монтажа? Порядок проведения комплексного опробования тепловых энергоустановок. Какое необходимое условие для включения в работу тепловой энергоустановки в постоянную и временную эксплуатацию? (пп.2.4.2 - 2.4.4. 2.4.8,2.4.9,2.4.11 ПТЭТЭ).

3. Что должно быть обеспечено оборудованием, установленным в тепловом пункте? Какие мероприятия и с какой целью проводятся в процессе тепловых испытаний? Какие мероприятия всистемах теплопотребления осуществляются при эксплуатации тепловых пунктов? (пп.9.1.1, 9.3.25, 9.1.53 ПТЭ ТЭ).

4. Требования к системе автоматизации тепловых пунктов (пп.9.1.41, 9.1.42 ПТЭТЭ)

5. Какими устройствами оборудуются системы отопления для удаления воздуха? Чем должны быть оборудованы отопительные приборы? (пп.9.3.1. 9.3.2, 9.3-Ю ПТЭТЭ).

 

Date: 2015-09-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию