Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тело не предназначено для приема алкоголя. Он ослабляет разум





Но Иисус принимал алкоголь! Он отправился на свадьбу и превратил воду в вино!

А кто сказал, что Иисус был совершенен!

О, ради Бога!

Послушай, Я тебя начинаю раздражать?

Ну, я далек от того, чтобы меня раздражал Бог. Я хочу сказать, что это было бы несколько самонадеянно, не так ли? Но я действительно считаю, что мы можем зайти слишком далеко. Мой отец учил меня, что «все хорошо в меру». Я думаю, что придерживаюсь этой точки зрения в отношении алкоголя.

Тело может легко оправиться только от незначительных злоупотреблений. В этом смысле совет — дельный. Тем не менее я настаиваю на своем первоначальном утверждении: тело не предназначено для приема алкоголя.

Но даже некоторые лекарства содержат алкоголь!

У меня нет власти над тем, что вы называете лекарствами. Я остаюсь при своем утверждении.

Ты несгибаем, да?

Послушай, истина есть истина. Если бы кто-то сказал: «Немного алкоголя тебе не повредит» и поместил бы это в контекст той жизни, которой ты сейчас живешь, то Мне бы пришлось с этим согласиться. Но это не меняет высказанной Мною истины. Это просто позволяет тебе игнорировать ее.

Однако задумайся. В настоящее время вы, люди, изнашиваете свои тела обычно за пятьдесят—восемьдесят лет. Некоторые дольше, но немногие. Другие перестают функционировать раньше, но не большинство. Мы можем с этим согласиться?

Да, я согласен.

Прекрасно: у нас есть хорошая отправная точка для дискуссии. Так вот, когда Я сказал, что мог бы согласиться с утверждением, что «Немного алкоголя тебе не повредит», Я сделал уточнение, добавив «в контексте той жизни, которой ты сейчас живешь». Видишь ли, многие люди, кажется, удовлетворены той жизнью, которая у вас сейчас. Ты можешь удивиться, узнав об этом, но жизнь была предназначена для того, чтобы жить совсем по-другому. Было задумано, что твое тело должно сохраняться гораздо дольше.

Разве?

Да.

Насколько дольше?

Date: 2015-09-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию