Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перекусить, может, тебе?





Нет. Дай че-нибудь, к сукиному сыну схожу подымусь.

Парням, может, тоже захватишь по куску?

Сменятся, пожрут.

Поднялся, плюхнулся в кресло. Кавказа не видно. Странно, обычно только подымешься, тут же приходит.

Кябир!

Ни ответа, ни привета. Какой-то частью себя Ахмет почувствовал - собака просекла "официально" им еще не принятое решение....Значит, типа умный?.. - с неожиданной злобой подумал Ахмет о самом близком еще вчера существе. -...Ну и хер с тобой! Ишь ты! Значит, проживешь, если умный... Бросил кусок пирога в миску, не попал, наклонился было вставать - но остался в кресле....А молодец пес. Правильно подсказал - как бы мне перед своими не засветиться. Если че почуют - разорвут, без базара. Так, значит, надо держаться повеселее. Но сборов не скроешь, по любому. Как тогда быть? Ну-ка, подумаем...

Замкомандира отдельного отряда Savage Иванов откинул сетку командирской палатки, едва не столкнувшись с выходящим Командиром, раскуривающим толстую робусту.

Ну, че там узкоглазые наши, неужели добили?

Все, я уже взводным флешки раздал. Сидят уже, отрабатывают. Командир, извини, что опять эту тему завожу... уверен, что именно второй взвод на поликлинику кинем? Там, как узкоглазые говорят, самое жирное ихнее гнездо. А вдруг че у косых не заладится? Или картинка опять крякнет... Пожжем пацанов, второй-то взвод почти целиком из наших.

Ты че, будешь мне рассказывать, из кого мои взвода? И за косых не бзди, у них нормально все будет. Я с этими работал уже, иногда наложение с местностью один-в-один совпадает. Идешь, все как на ладони. Со скрытыми объемами иной раз наебутся, ну тебе там не обои клеить - гранату кинул, проверил, и дальше иди... Жалко, АДС у нас маленький, если кто из этих за металлом сховается - придется персонально выковыривать.

Ладно, хоть такой. Вообще, смотрю, с техникой здесь порядок, не то что... Я когда в Динкорпе служил, у них контракт с Юнилевером был, Нижний зачищали - вообще без ничего. Ни АДСов, ни ПЕПов, ни дживиэс-дженерейторов, ни хуя, понял? Я уж про наложение молчу - ладно, хоть зарплата вовремя.

Так, капрал, тут как раз не понял. Что мне еще за "ни хуя", что за "понял"? Я с тебя "сэра" каждый день не прошу, но ты не охуевай тут! В атаке охуевать будешь!

Date: 2015-09-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию