Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты че, решил





Понял? - перебил Ахмет. - машинку держи.

Серб, недоуменно матерясь, потащил стволы с торжка. Немец сидел на бордюре, привязав пацана к стойке горелого волговского кузова, и внимательно пас окрестности.

Бля, он совсем ебнулся...

Че там за дела?

Прикинь, Лех, наткнулись на псину, здоровую, как теленок, еле среагировали. Та раз, тоже тормознула, знает ствол, встала такая, рычит. Этот мне: "не стреляй", типа. Потом говорит, на, мол, машинку, иди жди. Сам остался, сел на землю, и в гляделки играл с этой тварью, когда я уходил.

Н-да. Он у вас че, с припиздом?

Не, не то что с припиздом, а как тебе сказать... Чует он иногда заранее всякую херню. Интуиция, во! - вспомнил умное слово Серега. - Иной раз вещь полезная, ниче не скажешь.

И че, сбывается?

Да хрен разберешься. Вот прикинь, иногда раз, скажет: пацаны, нависает над нами такой-то и такой-то косяк. Надо сделать то-то и то-то. Ну, сделаем - ясен пень, косяк после того, как че-то сделано - ну, чтоб он не был, не случается. Это вот как считать - сбылось, или нет?

Да хер знает. Вроде и так, и эдак.

Вот и я говорю... - Серый достал загодя набитую носогрейку. - Дай-ка прикурить. А этого ты куда дел?

Да вон, за железо прицепил. Сучонок, всю душу вымотал, пока вел. Прикинь - только расслабишься, он заметит - и раз! как дернет! Маленький, а дергает - ого, ты понял, нет!

На кой хер он сдался... Ты понимаешь че-нибудь?

Не. Че-то дурь какая-то. С утра мусор, вечером - этот вождь краснокожих... Такое ощущение, что ваш дури перекурил. Он же курит у вас?

Да курит, кто не курит-то сейчас. Но шибко уж убитым я его не видел.

Хотя наш-то тоже, в курсе этой мути. А наш не курит.

Да че, Лех, башку трудить, надо оно? Они типа начальство, пусть у них голова и болит. Пошли б эти все петербурские тайны к едрени фени. О, смотри! Идет.

Это че он машет?

Да хер знает... Типа, чтоб мы вперед шли, что ли.

Похоже на то. Че, пошли?

Date: 2015-09-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию