Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А-а, понятно. Кирюх, а как его снаряжали тогда? Изнутри откуда-то?





Там бронеплита казематик этот прикрывает, и не подлезть. Похоже, изнутри электрозамок.

Угу. Вот я зачем тебе понадобился. Рвать, значит, надо. И все же, мужик зачем тебе этот?

Вроде как там есть где еще пошариться. И этот хрен моржовый знает, где там че. Выдергивать его надо сейчас, с первым снегом они и сами уже сходить могут.

Понятно... Хрен, да? Короче, Кирюх. Скажешь, за чем идем - пойдем, сегодня снег выпал - завтра вышли, не скажешь - ну его, сам рви. Понял? - Ахмет немного перестарался с убедительностью тона, и вышло немного резче задуманного. - Ладно, замнем до окончания этой истории с твоим базаром, уже один поворот остался. Бля, у КПП целая псарня.

Че, хочешь сказать, что отсюда слышишь, что ли? - недоверчиво, думая о своем, автоматически переспросил Жирик.

Лес расступился, по правую руку открылось засаженное картошкой стрельбище, слева, метрах в трехстах от границы леса, в темноте угадывались первые девятиэтажки города.

Хозяева остановились посреди дороги, оценивая обстановку. Место это было одним из самых обильных по собакам - рядом, в ста метрах - городская свалка, куда псы давно уже никого не пускали, тут же озеро, садовый кооператив и начало городской застройки - все сошлось в этой точке. "В местности-перекрестке иди" - всплыло у Ахмета изречение из книжки о древних китайцах, недавно подобранной в почти целой квартире. Из тьмы, с разных направлений, доносилась возня огромной, голов в пятьдесят, собачьей стаи.

Точно, псарня целая. Че им, медом тут намазано... - недовольно выдохнул Жирик. - Как ни пойдешь, вечно у КПП отираются...

Дык гоняй, че ж ты теряешся. - не упустил возможности пригрузить собеседника Ахмет. - Это ж твое, так сказать, стратыгыцкое предполье. Поставь АГС на крыше, и враз отвадишь.

Шутничок. Батарею минометную... Делать-то че будем?

Date: 2015-09-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию