Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да как тебе, Лех, сказать. Ты, говоришь, покой, а я, получается, живу. Вроде как оно и так, так оно. Да, надо тут это, репу чесать, так вот оно как-то





Ну, чеши, чеши. А я зайду как-нибудь, покурим за это. Лады? - облегченно выдохнув, поднялся из-за стола Леха. - Ну, давай, пока. Пошли, пацаны. Смотри, Ахмет, мы сейчас сменимся, и через три на четвертый опять наш график, зайдем.

Давай, давай... Заходите, ребятушки... заходите, козлятушки. - Ахмет проводил угрюмым взглядом выходящий с его двора патруль. Обернулся к выглянувшим со второго Мухалычу и Витьке Почтарю - Ну, че, пацаны. Слышали?

Да уж... - невесело протянул Мухалыч, почуявший нехороший поворот в жизни работодателя. - И че теперь? Сходил бы ты до Коня, а, Ахмет?

Да хули им этот Конь, Мухалыч. - презрительно фыркнул Витька. - Смотри, Ахмет, решишь отмахиваться, можешь на меня рассчитывать.

Не, Вить, рано еще кипишить. Может, еще не так все херово. Ладно, значит так. Бросайте на хер эти полы, щас пойдем за нашей пушкой. Мухалыч, ты помнишь, на четвертом плиты валялись, ну газовые эти, старинные? Ты их не скинул часом? Э, Мухалыч! Ты че скис-то?

Ахмет, ты знаешь, я пожалуй все. Отработал я свое у тебя. Пошли, отдашь мне че там полагается, да пойду я.

Мухалыч, ты че? Хуйня все это, пробздится! Че ты напрягся-то?

Не, Ахмет. Мне эти дела на хер не нужны. Пробздится - пожалуйста, а пока - не.

Ну, смотри. Не маленький, че тебя уговаривать. Дуру-то поможешь наверх затащить?

Да помогу, че не помочь-то...

Вот это я понимаю, Аппарат... - восхищенно выдохнул Витька, охлопывая лоснящуюся жилистую тушу НСВ. Полутораметровая дура неловко вцепилась струбцинами в края двух старых газовых плит, хищно глядя на площадь перед ДК. - Это он на сколько херачит?

Да я че, пулеметчик, что ль. Я из него ни разу не стрелял, видел-то и то несколько раз. Но, помню, на сколько видишь - на столько и лупит.

У, бля, это ж че, на километр по прямой сможет? Как трехлинейка?

Думаю, курит твоя трехлинейка в сторонке. Все ж двенадцать и семь, да ствол - вон, смотри, больше метра. На километр, наверное, только пушка может. Бля, вечереет уже, смотри-ка... Эт сколько мы с ней проеблись? Три часа? Четыре?

Date: 2015-09-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию