Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серый давно закончил, сидит расслабляется





Все дырки залечил? Не проверять?

Да проверяй. И лопату с лоханкой проверь, а то вдруг я их спиздил. Блин, призаебся я че-то.

Смотри, проверю.

Не сомневаясь в его работе, Ахмет обошел-таки весь дымоход....Буагильберы были суровы и недоверчивы - исторический блин опыт, надо тянуться.

Спустились. Кябир их транзит через свою территорию проигнорировал.

Баба позвала ужинать. Серому тоже втихушку сунула кусок, Ахмет видел - уходил, все сверток нюхал. Ужинают они в кухне. Самое защищенное помещение в доме, а не давит почему-то, из-за печки, наверное. Сегодня пирог с чебаком, да чай - Ахмету нравится, претензиями по жрачке он и Тогда не сильно отличался. За ужином баба начинает нудеть о базаре, хоть вроде и водил недавно. Согласился, подумал -...жалко Серый ушел, предупредить не успел - теперь тащись к нему на почту с утра пораньше.

А Сережку я уже предупредила. - Она такая, то ли мысли читает, то ли знает уже все мужнины движения заранее.

- Смотри, доумничаешься. Предупредила она. Сколько раз было сказано - не лезь вперед меня. Ну хоть спрашивай, а то напланировала не спросимши - а вдруг я завтра собрался куда?

Ну да - собрался. Ты собираешься по два дня, весь издергаешь - где то, где это. Собрался он. Валяешься целыми днями, хоть бы в коридоре прибрал, сколько можно просить - все ноги посшибала об твои железки, вот сейчас поужинаем - убери прям сразу, хорошо?

Тебе что опять на базаре понадобилось лучше скажи.

Со двора доносится грохот арматурины по кузову газельки. Хозяин сорвался к себе, глянул в перископчик:

Че надо?

Войти можно? Это я, Дима. Мне товар взять! - это один из арендаторов, Дима. На базаре торгует, товар хранит у Ахмета во втором подъезде. Арендаторы - основа его благосостояния, поэтому с ними построже надо. Для них Ахмет генерирует имидж тупого, жадного и свирепого деревенского парня - очень удобно вести дела. Они, кстати, считают его не местным, а попавшим в Тридцатку уже после Того, Как Началось этаким ушлым башкиром из окрестных деревень.

Э, Дима, ты пришел? Здравствуй, проходи, делай свой дела. Ты этот месац аренда когда отдавать сабраешса? Не как тот месац? - интеллигента Диму здорово взъебывают такие шуточки тупого татарина.

Ахмет, я же всегда вовремя, ты же меня знаешь. Ну один день задержал, тогда из Вениково даже ты сам бы не прошел - смотри-ка, сучонок, льстить пытается, - мысленно ухмыльнулся Ахмет.

Задержал! А если бы я дагаврылся за твои пятерки на тот день! Смотри этат месац плати вовремя! А то следущий раз придешь, я клемма не сброшу! Шутка, Дима, не бойся! Ахмет свой базар атвечает! - и довольно верно воспроизвел утробный гогот довольного своим остроумием азиата, немного напугавшего глупого урыса. Дима уже прошел над минами, и клемма вернулась на место.

Date: 2015-09-19; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию