Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо послесловия. Вербалисты с подозрением относятся





 

Вербалисты с подозрением относятся

ко всему невербальному, рационалисты

боятся нерационального факта.

Интеллектуалы чувствуют,

что «воспринимаемое глазами», в сущности,

чуждо их природе» – но необходимо,

чтобы видение истинного не ошеломило

неподготовленного.

Олдос Хаксли, «Врата восприятия»

 

Я написала эту книгу вне рамок общественной морали. За пределом добра и зла. И думаю, вы согласитесь со мной, что между добром и злом (а вернее, вне поля их действия) находится все самое интересное!

 

Чистосердечное признание смягчает…

 

МЕДИТАЦИЯ: СВЕТ В НОЧИ Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

(Мф. 5: 1416)

 

Я не могу закончить эту книгу, не сказав самого главного:

• автор является единственным и однозначным во всех героях книги и прочих проявлениях и реинкарнациях;

• мнение автора не совпадает с его убеждениями;

• автор не несет никакой ответственности;

• все совпадения умышленны, имена и факты сохранены;

• все виновны!

• автор любит блинчики со сгущенкой и сгущенку с коньяком;

• страховая фирма «Авось» обязуется впредь не требовать у автора наступления страхового случая;

• автор требует признать серо-буро-малиновый цвет, букву Ж, конструкцию экзоскелета, принцип накачки электроразрядных лазеров, двадцать три техники НЛП и колесо его интеллектуальной собственностью.

 

Остановите глобус! Я сойду!

 

Когда у вас действительно не будет никаких сил, чтобы бороться, искать, найти и не сдаваться, снова откройте эту книгу и выпейте ее – жадно или вдумчиво, смакуя каждый глоток. Выпейте, чтобы открыть в себе неизведанные ресурсы и полюбить этот гребаный и прекрасный мир, в котором нет никакого смысла…

И вы… Вы тоже… Вы родились абсолютно бессмысленно. И пусть от этой мысли вам станет легче. Просто мама хотела мальчика, а папа – девочку. Так они и познакомились. Но к вам, как и ко мне, – плодам генитальных трений – это не имеет никакого отношения. Зачем жить? Да незачем! И Бога нет. Но чтобы это понять, надо в него очень сильно поверить. Может, стоит жить хотя бы ради этого?

От ощущения своей бессмысленности… когда уже не ищешь, когда понимаешь, осознаешь… становится… ЭЙФОРИЙНО, что ли… ЛЕГКО… можно считать, что долг в поиске смысла ВЫПОЛНЕН!

 

 

Date: 2015-09-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию