Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило НЛП для жизни в кайф. Ученые доказали, что женщине ничего не стоит обмануть мужчину





КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА «ЛЕВО». КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛОЖЬ ПО ЗАКОНАМ НЛП.

 

Ученые доказали, что женщине ничего не стоит обмануть мужчину. Но лишь немногим мужчинам удается обманывать женщину. Мужчины лгут ненатурально. В тоне, которым говорит виноватый муж, есть нарочитая непринужденность, и нотки чрезмерной естественности предательски выдают… Когда мужчины лгут, они покрываются испариной, суетятся и нарочито неестественно стараются не смотреть собеседнику в глаза.

Так что уж если собрались врать, то нужно хорошенько подготовиться. Вначале сами поверьте в собственную легенду, переведите ее из области конструирования в область воспоминаний, переживите все возможные ощущения ваших фантазий, будто бы все это произошло с вами на самом деле, а потом смотрите прямо в глаза тому, кого кормите высококачественной лапшой, и говорите, говорите, говорите… Вся наша жизнь – игра по законам НЛП.

И еще. Берегите семью и скрывайте свои измены! Но если все-таки вас провоцируют на откровенность или даже уличили, упирайтесь до конца! Не признавайтесь! Не надо хвастаться! Это ваш мир! Ваша ЛИЧНАЯ жизнь!

Допустим, вы признались в своей измене. Замечательно. Вам стало легче, словно камень с души свалился, ведь теперь вы честны со своим партнером. А ему, ему каково? Что ему теперь делать с этой информацией, как ее откалибровать, как с этим жить дальше? Вы об этом подумали? Ведь фактом своей измены вы рассказали ему очень многое. Во-первых, о том, что вы легкомысленны и ветренны. Во-вторых, о том, что вы ищете ему замену. В-третьих, о том, что кто-то другой может удовлетворить вас гораздо лучше, по крайней мере, на уровне… Ну, и так далее. И как со всем этим жить?

Никогда не признавайтесь в собственной измене! Выкручивайтесь, даже если вас застали на месте преступления. И мужчине, и женщине так хочется поверить, что ничего не было. Нас так просто обмануть, когда мы сами рады обманываться. Уважайте чувства своего партнера!

Даже если вас застали на месте преступления, хлопайте глазами:

– Солнце, тебе показалось!

Не ведитесь на провокацию со стороны партнера:

– Скажи правду, я все прощу!

Партнер сейчас в состоянии аффекта, он сам не знает, чего хочет.

Лучше поступайте, как в известном анекдоте, когда жена шефа зашла в кабинет и увидела, как ее муж имеет на рабочем столе секретаршу…

Мужчина, даже не поведя бровью, закончил свое дело, вынул свое достоинство и грозным голосом сказал секретарше:

– Если ты еще когда-нибудь сделаешь столько ошибок в документе, я тебя не просто трахну, я тебя УВОЛЮ!

 

Ругаться матом полезно!

 

Date: 2015-09-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию