Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило НЛП для жизни в кайф. И вообще, есть ли измена и что это такое?





ИЗМЕНЯТЬ ПАРТНЕРУ – МОЖНО! СЕБЕ – НИКОГДА!

 

И вообще, есть ли измена и что это такое? Надо обсудить. Пока ставим вопросы. Измена – это внебрачный секс или задушевные разговоры о сокровенном, материальная помощь от тайного поклонника или трогательная забота друга семьи? Где та грань человеческих отношений, после которой можно сказать: произошла измена?

С сексом все понятно. Общественная мораль давно возвела это взаимное трение половых органов партнеров в ранг измены. А как быть с другими проявлениями человеческих взаимоотношений?

Есть вероятность, что у вас с мужем/женой хороший добротный секс, он/она удовлетворяет вас в постели, но, возможно, о смысле жизни, о духовных поисках о самом сокровенном вы вообще никогда не говорили, и не было у вас никогда такой обнажающей душу близости. А вот появился человек, которому все это важно, с которым вам просто, легко и приятно поговорить. Это измена? И если «да», то что же делать? Отказаться от задушевного времяпровождения в угоду слепой морали, говорящей: измена – плохо? Отказаться? Но зачем? Жизнь-то одна!

А возможно, у вас появился воздыхатель, который делает вам подарки – цветы, конфеты, приглашения в ресторан, билеты на дорогой концерт вашей любимой рок-звезды… Балует вас тем, чем никогда не «злоупотреблял» муж. А вы принимаете его ухаживания… Это измена? И во имя чего должна отказаться женщина от красивых жестов?

Иногда семейная жизнь состоит только из двух полос: белая – медовый месяц и черная – до самого развода. Так не стоит ли сделать нашу жизнь полосатой, а лучше – цветной? Если человек счастлив и удовлетворен, влюблен и востребован в своей любви, он никогда даже не подумает о том, чтобы завести кого-то на стороне. Ему это просто не надо! А вот если лодка семейной любви дала трещину, то что же делать? Не замечать течь, крысой бежать с корабля или, латая дырки, позволять себе маленькие радости жизни, которые называются «изменой»?

Выбор за вами! Запретов нет!

 

Date: 2015-09-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию