Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило НЛП для жизни в кайф. Зачем чинить старый автомобиль, если у вас есть средства, чтобы купить новый?





ПАРТНЕРА ПРОЩЕ ПОМЕНЯТЬ, ЧЕМ ИЗМЕНИТЬ, А ВОТ С СОБОЙ ВАМ ПРИДЕТСЯ БЫТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ, ХОТИТЕ ВЫ ТОГО ИЛИ НЕТ. И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ГАРМОНИИ С СОБОЙ – ЭТО ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

 

Зачем чинить старый автомобиль, если у вас есть средства, чтобы купить новый? Нельзя переделать человека, нельзя заставить его любить вас больше и чаще, чем ему это по силам. Нельзя требовать в ювелирном магазине, чтобы вам продали молоко, и нельзя голосить в продуктовом из-за того, что там не продают велосипеды. Если вы не можете что-то взять в одном месте, идите и берите это в другом.

Для того чтобы начать меняться, вначале полюбите себя такими, какие вы есть, и осознайте, что меняться в лучшую или какую-то другую сторону вы будете только для себя, а не для кого-то другого – ни для партнера, ни для друзей, ни для детей или родителей, а для себя. Просто потому, что вам должно быть комфортно с собой. И это главное. Главное – вы. А потом уже все остальные.

Захотелось другой цвет глаз? Легко! Покупаем цветные контактные линзы! Сбросить пять килограмм и превратить жир в мышцы? Супер! Перестаем нажираться на ночь, начинаем вести более активный образ жизни и посещаем тренажерный зал. Стыдно от незнания иностранных языков? Комплексуете общаться за границей на пальцах? Смело записывайтесь на курсы «инглиша»! Замучили псевдодрузья? К черту похитителей времени! Как жить дальше? Счастливо! Избавляться от хлама! Жизнь коротка. Вам некогда растрачивать ее попусту… Каждый день активно избавляйтесь от всякого хлама: вещей, людей. Люди обязательно будут сопротивляться. Никому не нравится быть хламом, даже если об этом не говорят открыто и в лицо.

Изменить можно практически все – внешность, привычки, взгляды, мировоззрение. Но нельзя изменить некоторые обстоятельства жизни. Зато можно изменить к ним свое отношение. И тогда вам снова станет легче.

И все-таки внутри вас должен быть незыблемый стержень, который ни при каких условиях нельзя менять. Его невозможно нащупать руками и осязать, но только он своей цельностью делает из вас личность. И чтобы этот стержень не разрушался, помните, что ни при каких условиях нельзя:

продаваться;

унижаться;

безраздельно завладевать другим человеком;

изменять себе.

ИЗМЕНЯТЬ ПАРТНЕРУ – МОЖНО! СЕБЕ – НИКОГДА! Потому что с партнером вас связывает лишь какая-то часть жизни, а с собой – вся. И важнее вас в вашей жизни вряд ли найдется человек. К тому же на самом деле вы не можете изменить партнеру, потому что измены как таковой не существует. Вы – не вещь. Вы никому не принадлежите. Вы – личность, которой интересно познавать себя через другие личности. Потому что сквозь призму видения вас другими людьми, вы начинаете лучше познавать себя. А это главное!

Вопрос, зачем люди изменяют, я даже выносить на обсуждение не хочу. Изменяют по разным причинам – скука, тоска по нежности, ссоры с партнером, желание новых ощущений, коллекционирование, да мало ли еще причин. Короче, когда надоедает заниматься одной любовью, нужно заняться двумя.

 

Date: 2015-09-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию