Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило НЛП для жизни в кайф. во времени. Это моя авторская НЛПерская методика реанимации прерванных или замороженных на неопределенный срок отношений





У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН МАССА КОМПЛЕКСОВ И БОЛЬНЫХ МОЗОЛЕЙ, НА КОТОРЫЕ МОЖНО НАСТУПАТЬ, ОТ КОТОРЫХ ИХ МОЖНО ЛЕЧИТЬ, КОТОРЫМИ МОЖНО ЭФФЕКТНО МАНИПУЛИРОВАТЬ… ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ. МУЖЧИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ – ЭТО ВСЕ, А ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ – ТОЛЬКО ИХ ЖЕНЩИНЫ…

 

Техника путешествий…

…во времени. Это моя авторская НЛПерская методика реанимации прерванных или замороженных на неопределенный срок отношений.

Любые отношения переживают цикл из определенного количества стадий. В моей теории полного цикла – 10 ступеней.

1. Знакомство.

2. Период ухаживаний.

3. Поиск и формирование точек соприкосновения – совместных интересов.

4. Взаимопонимание.

5. Секс как проявление страсти и доверия.

6. Желание быть вместе, общие планы (влюбленность или любовь).

7. Психологический конфликт.

8. Разрешение конфликта.

9. Осознание, что жизнь не потеряет своих красок и прелестей после разрыва.

10. Расставание.

Иногда (в счастливых семьях) расставание происходит лишь со смертью одного из супругов. Но чаще все эти этапы полного цикла отношений человек проходит в своей жизни неоднократно. Чем дольше длится каждый из этапов, тем дольше длятся отношения в целом. Но часто отношения не проходят полный цикл. Они прерываются на какой-то из стадий, и мы начинаем мучиться мыслью, а что было бы… Часто мы мысленно возвращаемся к этим неразвернутым романам, как к закрытым бутонам цветов, которые умерли так и не раскрывшись, и нам хочется доиграть партию до конца, словно вернуться в прошлое, совершить путешествие во времени. Не отказывайте себе в таких маленьких приключениях и экспериментах. Позвоните своему бывшему партнеру, другу с намеком на большее, коллеге по предыдущей работе и пригласите его (ее) на рандеву, на чашечку чая, легко и непринужденно предложите ему (ей) подобный эксперимент – доиграть несостоявшийся роман. Может, он (она) тоже этого хочет? К тому же однажды вы уже расстались, и оба смогли это пережить. Значит, бояться нечего.

Если вы всерьез настроились на приятный вечер, вам стоит установить раппорт – это значит присоединиться к «танцу» вашего партнера, подстраиваясь к его языку телодвижений чутко и с уважением. Это построит мост между вашей и его моделью мира. Подстройка – это не слепое копирование, которое часто считается оскорбительным, это гармоничная ответная реакция. Вы можете подстроиться к движениям руки слабыми движениями кисти, к движениям тела – ответными движениями головы. Если ваш партнер скрестил ноги, скрестите руки. Это называется «перекрестное отражение». Вы можете подстраиваться к распределению веса тела и к основной позе. Когда люди похожи друг на друга, они нравятся друг другу. Подстройка к дыханию является очень мощным способом установления раппорта. Наверное, вы уже замечали, что, когда двое людей находятся в глубоком раппорте, они дышат в унисон. Подстройка к речи (темпу, громкости, тембру голоса, лексическому запасу, ключевым словам) является еще одним способом, которым вы можете установить раппорт. Существуют только два ограничения для вашей способности устанавливать раппорт: степень, в которой вы способны воспринимать позы, жесты и паттерны речи других людей, и умение, с которым вы можете подстраиваться к ним в танце раппорта.

Раппорт – это общий контекст вокруг вербального сообщения. Если смысл коммуникации заключается в той реакции, которую она вызывает, то построение раппорта – это способность вызывать запланированные вами реакции.

Удачно проведенный раппорт, несомненно, сблизит вас на подсознательном уровне. И тогда у вас появится шанс заметить, что со временем вы оба изменились, приобрели новый опыт, стали по-другому смотреть на многие вещи и теперь, возможно, гораздо ближе друг другу, гораздо больше подходите, чем раньше. К тому же у вас есть как минимум одна важная точка соприкосновения – совместные воспоминания. Так, может, стоит попробовать? Ведь далеко не с каждым человеком можно совершить путешествие во времени.

А если выйдет осечка, не беда… Смело разрывайте раппорт и идите вперед не оглядываясь.

И все-таки я верю, что удача улыбается настойчивым. Ищите свое счастье везде и всегда. И всегда будьте во всеоружии: следите за внешностью и гардеробом, украшайте лицо сияющей улыбкой, пребывайте на людях в хорошем настроении, а обиды и разочарования выплакивайте дома и… не бойтесь выглядеть глупо… А еще помните…

 

Date: 2015-09-19; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию