Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера вызывает доверие к людям, успокаивает разум и освобождает душу от сомнений, тревог, беспокойств и страха





Эпилог

 

Когда молодой человек садился в машину, он почувствовал на лице первые капли дождя, а через несколько минут разразилась гроза. Гром и молния стали предвестниками сильного ливня, обрушившегося на ветровое стекло. Мысли молодого человека вернулись почти на год в прошлое, к тому вечеру, когда он встретился со старым китайцем. Он вспомнил, каким несчастным чувствовал себя в тот день, и улыбнулся, когда представил себе, как бредет к своей машине сквозь ветер и дождь, еще не зная, что ему вот-вот предстоит встретиться с таинственным человеком, который навечно изменит его жизнь.

С момента той встречи жизнь молодого человека невыразимо изменилась. Он стал более энергичным и бодрым и был счастливее, чем когда-либо в своей жизни. Окружающие тоже замечали это — в его глазах светились искорки, походка стала пружинистой, а с лица редко исчезала улыбка. У него были все те же работа, квартира, машина и круг друзей. Единственным, что изменилось в его жизни, был... он сам.

Люди часто спрашивали его, почему он всегда выглядит таким веселым. В таких случаях он с удовольствием рассказывал им историю о своей встрече со старым китайцем и о секретах Истинного Счастья. Возможность поделиться тем, что он знает, всегда доставляла ему огромное счастье, так как он понимал, что его слова могут внести в жизнь этих людей ту же перемену, которая произошла в его собственной жизни. Многие люди звонили ему, чтобы поблагодарить и рассказать, как эти секреты помогли им в жизни. И все чаще ему предлагали написать об этой истории книгу.

Неожиданно раздался громкий удар, и из-под капота машины повалил дым. Молодой человек остановил машину у обочины и прошел почти два с половиной километра вдоль шоссе до ближайшего телефона, чтобы вызвать аварийную службу.

Возвращаясь к машине, молодой человек не мог удержаться от улыбки. Ситуация все больше волновала его, и он надеялся, что вновь увидит старого китайца, прислонившегося в ожидании к машине, как это было год назад. Ему хотелось поблагодарить старика и рассказать ему о том, насколько изменилась его жизнь благодаря секретам Истинного Счастья. Но этого не случилось — старика не было.

Молодой человек подошел к дверце и уже вставил ключ в замок, как вдруг увидел что-то ярко-желтое, лежащее на земле. Он наклонился и поднял странный предмет.

— Подумать только, — прошептал он, обращаясь к самому себе. В его руке была желтая бейсбольная кепка!

Когда он сидел в машине в ожидании механика из аварийной службы, ему в голову пришла одна мысль. Он вынул ручку, открыл блокнот и написал: «Все началось холодным и дождливым октябрьским вечером...»

 

Date: 2015-09-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию