Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интеллектуальное развитие





Мы приходим в этот мир, чтобы многому научиться, и потому не должны ограничивать свое образование годами школы или университета. Наш мозг имеет поистине безграничный потенциал, и не стоит опасаться, что в какой-то момент мы заложим туда слишком много информации. Существует огромное количество возможностей учиться и развиваться. Без сомнения, чтение - один из наиболее доступных и эффективных способов обучения. Вы можете также записаться на курсы по любой интересующей вас теме.

Если вы не знаете, какие книги читать или на какие курсы идти, посоветуйтесь с маятником. Не исключено, что его ответы вас удивят или озадачат. Лично я прочел таким образом (по совету маятника) много книг, которые в ином случае мог бы проглядеть.

В книжных магазинах я, как правило, маятник не использую. Если я не уверен в том, какую книгу мне купить, или в том, покупать ли мне определенную книгу, я использую в качестве маятника все тело. Я закрываю глаза и мысленно спрашиваю, следует ли мне купить ту книгу, о которой я думаю. Если меня начнет тянуть к этой книге, я ее покупаю. Если же я не чувствую никакой реакции или меня отталкивает от нее, я ухожу из магазина без покупки.

Бывали случаи, когда мне хотелось купить две книги, но наличных денег хватало лишь на одну. Тогда я клал обе книги перед собой, закрывал глаза и спрашивал, какую из этих книг мне следует купить сегодня. И меня обычно тянуло к той книге, которая на данный момент была для меня наиболее полезна.

Это один из способов исследования, когда в качестве биолокационного инструмента выступает ваше тело. Этот способ будет полезен для вас в том случае, если вам необходимо принять какое-то решение, а у вас нет при себе маятника или же вы не желаете привлекать к себе внимание окружающих.

Date: 2015-09-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию