Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли сравнить себя с радугой?





Было бы неплохо регулярно спрашивать маятник о каждом цвете своей ауры. Поступая так, вы могли бы восстановить те оттенки, которых не хватает в вашей цветовой палитре. Иногда вы в состоянии определить это и без помощи маятника.

Так, если вы переутомились физически, у вас, скорее всего, резко снизился уровень красного цвета. Однако случается и так, что вы чувствуете себя далеко не на все 100 процентов, но не можете понять, в чем заключается причина вашего плохого самочувствия. Проще всего выяснить это, расспрашивая маятник о каждом оттенке по очереди: "Достаточно ли красного цвета

в моей ауре?" - и т. д. Я предпочитаю задавать эти вопросы, подвешивая свой маятник над картонными карточками, каждая из которых окрашена в какой-то конкретный цвет. И если мой маятник указывает, что какого-то цвета мне недостает, я могу немедленно сосредоточиться на нем.

Держите маятник над карточкой нужного цвета и громко произносите: "Я восстанавливаю красный (желтый, зеленый... то есть такой, какого вам недостает) цвет в полном объеме". Ваш маятник будет двигаться в положительном направлении от 30 до 60 секунд, а затем остановится. Это будет означать, что вы восстановили недостающий цвет до его нормального уровня. При желании вы можете снова протестировать все цвета, выясняя, достаточное ли у вас количество каждого оттенка.

Еще один способ восстановить уровень недостающего цвета заключается в том, что вы в течение нескольких минут созерцаете конкретный цвет, глубоко вдыхая и выдыхая при этом. Каждый раз, когда вы будете делать очередной вдох, представляйте, что вместе с воздухом вы вдыхаете в себя яркие лучи данного цвета.

Закройте глаза и вообразите, что купаетесь в этом цвете или принимаете ванну, наполненную недостающим цветом. Представьте, как пьете цвет, которого вам не хватает. Это тоже можно делать разными способами.

Первый из них заключается в следующем: вы ставите на стол стакан воды и держите правую ладонь (левую, если вы левша) приблизительно в 5 см над стаканом. Представьте, что ваше тело переполнено необходимым вам цветом. Вообразите, как он перетекает из вашего тела через вашу руку в стакан с водой. Представляйте эту картину как можно ярче и дольше, а затем выпейте эту воду.

Другой способ заключается в том, что вы используете стакан того же цвета, как и тот, которого вам не хватает. Можно завязать пластиковый стакан в целлофан подходящего цвета. Поставьте его на несколько минут на солнце, а затем выпейте эту воду. Можно обернуть стакан в ткань нужного цвета. Поставьте стакан в самое солнечное место на восходе солнца и оставьте его там на несколько часов. Таким образом вы можете приготовить себе сразу несколько сосудов с водой (про запас), если, конечно, пожелаете. Храните эту воду в холодильнике и пейте по мере необходимости. Начав такие эксперименты с водой, вы обнаружите, что у каждого цвета свой вкус. Мы экспериментировали с подобными "напитками" в школе развития скрытых духовных способностей. Большинству студентов понравился вкус голубого цвета, хотя некоторые сочли его металлическим. Остальные сошлись во мнении, что у красного, оранжевого и желтого "земной" вкус. Зеленый оказался нейтральным, а синий и фиолетовый напомнили вкус родниковой воды.

Date: 2015-09-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию