Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознательный саботаж





Люди любят говорить об энергетической атаке со стороны других, забывая при этом, что большинство из нас виновато в причинении вреда самим себе. В глубинах нашего подсознания скрывается огромное количество негативных эмоций, которые мы "складывали" туда в течение всей нашей жизни (а может быть, и многих жизней).

Маятник подскажет вам, какого рода негативные эмоции стоят на пути вашего развития и как лучше всего от них избавиться.

Спросите, мешает ли эта отрицательная энергия какой-либо из сфер вашей жизни. Определите эти сферы, задавая маятнику поэтапные вопросы о своей семейной жизни, социальных отношениях и о работе.

Как только вы определите те области своей жизни, которые "поражены" негативными эмоциями, вам предстоит расспросить маятник, готовы ли вы освободиться от них. Нередко люди не желают расстаться со старыми обидами, так что не стоит удивляться, если маятник ответит вам отрицательно.

В этом случае вам нужно будет совершить ритуал освобождения.

Громко произнесите, держа маятник прямо перед собой: "Я прощаю себя за все". Громко повторяйте эти слова до тех пор, пока маятник не начнет двигаться в направлении, означающем положительный ответ. Такой реакции маятника может и не быть в первые несколько дней. Наберитесь терпения и повторяйте ритуал до тех пор, пока не получите желаемый результат. Ответ "да" будет означать, что теперь вы готовы освободиться от негативных эмоций, загромождающих ваше подсознание.

Выйдите с маятником на улицу. Сделайте несколько глубоких, медленных вдохов. Когда почувствуете себя готовым, произнесите вслух: "Сейчас я отпускаю все свои негативные чувства и эмоции. Они мне больше не нужны, и я позволяю им уйти. Пусть они теперь уйдут!"

Повторите эти слова несколько раз, вложите в них как можно больше чувства и убежденности. Вы физически ощутите чувство облегчения, когда все ваши негативные эмоции покинут вас. Одна моя знакомая дама, страдавшая от хронических болей в спине, после совершения этого ритуала ощутила легкость в области спины, и с тех пор боли перестали ее мучить. Очевидно, весь ее негатив скапливался в этой части тела. После проведения процедуры освобождения возьмите маятник и спросите его, продолжаете ли вы удерживать в себе часть негативных эмоций. Ответ должен быть "нет". В противном случае повторите вышеописанную процедуру на следующий день и т. д. - до тех пор, пока маятник не сообщит вам, что теперь вы освободились от всех негативных эмоций.

Date: 2015-09-19; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию