Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падшие ангелы — первый опыт в образе мужчины и женщины





 

И вот в сфере, называемой «Атриум Констант», со-брались великие Боги, став одним ветром, и вместе они последовали за своим ветром. Здесь они ожидали, чтобы опуститься ниже в своей эволюции и взаимо-действовать друг с другом в сотворении мира, кото-рый они создали в материи. И вот, они пришли, как могучие ветра. Они раздували свой жар над сотворен ной гладью глубоких, прозрачных вод. Они наполняли дыханием жизни свою растительность и животных, и все созданные ими виды существ, нуждавшиеся в их заботе и питании. И громадное дерево взглянуло вверх. И когда оно посмотрело вверх, оно начало изгибаться и склоняться перед красотой своего сотворенного существа.

Ветер разделился и стал северным и южным, восточным и западным для того, чтобы размножить себя и разнести шепот своих энергий по всему этому плану, где все, в своих заселенных Богами существах или домах своих владык, могли объединиться ради совершен-ствования человеческого Духа. В один миг пришли все, за исключением одной группы. Одна группа оставалась в Атриуме Констант, и они последовали за достижениями своих предшественников. И когда все пришли на этот план, в эту сферу, вот, когда они начали воплощаться, понижая вибрацию своей восхитительной сущности, они стали ярче вашего полуденного солнца, и они были подобны сиянию света, разливавшемуся по Земле. И в вашей древней истории существовали так называемые религии, которые поклонялись однажды пришедшим на Землю сияющим народам. Это были они. Они написали свою собственную историю.

И когда они начали понижать свои вибрации от восхитительного света мысли, погружаясь в материю, они становились темнее, и в своем окончательном виде разум на этом плане стал физической массой, тяжелой и плотной. Какая бы плотность ни появилась у их телесных форм — на континентальном плане, шельфе или в государстве, как вы это называете, — они немедленно для пользы своих телесных форм начали нужным образом приспосабливать и сонастраивать их с тем, что называется окружающей средой, с окружающей средой,с тем что называлось земным планом излучения, испускаемого вашим центральным солнцем, с интенсив-ностьюизлучения, которое зависело от того, насколько близко район этого плана располагался к водной сфере, тем самым получая разное количество тепла. И те, кто оказался в самых близких районах, стано-лись темнее и темнее, их свет исчезал, а оставалась лишь, физическая масса и, что называется, плоть. Они охоотно приспособили себя к условиям своего земного дома, который был их собственным творением. Разли-чия в цвете кожи в те дни вашего времени не разделяло, не умаляло достоинство людей и не подразумевало, что кто то из них был выше или ниже других. Кто скажет иное? Ради защиты рода своих творческих сущностей они должны были жить, пойдя на последний штурм того, что они сотворили на руинах своего падения. Так они стали приспосабливаться и приобретать различия. Чем дальше на север в вашем мире, тем светлее в тоне кожии цвете глаз и волос они становились, что соот-ветствовало интенсивности света и различиям в, что называется, химическом составе излучения, которое их окружало. У него есть цвет, знаете ли.

И Бог, их Отец, — в непрерывном движении расши-ряющийся в вечности, мудрый, сотворивший мысль о жизни, которая позволила всему его творению рас-ширяться в этом пространстве, — испытал восторг, ощутил полноту своего Духа и бытия самим собой, потому что он был всем. И вот, так написано, и это правда. Все Боги сошли на землю в виде могучего ве-тра*, и воды расступились под ними, и растительность склонилась, когда они спускались сюда. И оставшиеся в живых звери смотрели вверх и, вот, ощутили дуно-вение ветра. И вот, Боги пришли на всю землю, во все ее пределы, которые были выбраны ими, и так напрямую приступили к окончанию воплощения своей совершенной мысли, сотворив разделение на два существа и став ими.

 

*Этот образ заставляет еще раз вспомнить первую главу «Книги Бытия».

 

И появились расы, и числом их было пять*. И они утвердили на вашем плане сознание, что называется, зачатки сознания великого братства, которое существовало в Константах, чтобы через соитие возлюбленных Богов появлялись, что называется, дети, их братья. И все расы, которые пришли на землю, они были названы великими белыми созданиями, великими белыми колоннами, Богами, воистину, братством, как вы это называете. И когда они явились в своей совершенной, идеальной форме, которую они обрели, они, воплотившись, сразу же, как только стали мастерами этого плана, приспособились к окружающей среде, приспособились к ее условиям. И вот явилась Атлантида, и могучий ветер пронесся над ней, и все, жившие там, стали красным народом, поскольку почва в Атлантиде была красной.

Из того места, что зовется Лемурией, родиной, явился народ, который стал эталоном, что называется, желтого сознания, соответственно цвету своей кожи, причиной которому в то время было содержание в почве фосфора, что являлся элементом, необходимым для жизни тех гигантских животных, как вы знаете, тех монстров**.

И вот в том районе, в районе, что называется, экватора, начала земли, который звался Атту, была территория каналов, соединявших две части вместе. И народ там, поскольку находился он в точке высокой интенсивности излучения Матери-Солнца, приобрел очень темный оттенок кожи и приспособился к теплу, которое образовывалось за счет того, что частицы светового излучения, что называется, бомбардировавшего стратум, отскакивали, отражаясь от поверхности зем-ли, и направлялись обратно в стратум. И тела жившего там народа адаптировались к условиям жары, и кожа приобрела соответствующий оттенок. И кожа стала темной, и волосы стали густыми и грубыми, чтобы защитить, что называется, нежный череп человека, И глаза стали темными, чтобы сохранить сияние све-та и разума.

 

* Пять рас различаются по цвету кожи — белая, красная, желтая, черная и зеленая, — что вызвано различиями химического состава и условий окружающей среды в разных регионах планеты. Раса с зеленым цветом кожи живет под землей.

** Динозавры.

 

И явился северный народ, который был известен еще во времена Лемурии и Атлантиды, — великий, удивительный народ, с волосами из солнечного света, голу-быми глазами и белой кожей, как вы это называете, — и расположился в районе, близком от солнечной мощи и разума. Воистину, волшебно, но случилось это в одно мгновение, за одно мгновение случилось это, а в вашем сознании это заняло вечность. Совершенные процессы проявления Бога через коллективное творение заняли не так много времени. Все было сотворено. Пять великих рас начали свое существование, и ни одна не была менее значимой, чем другие. Ни одна. И тот, кто скажет обратное, будет дураком.

Человек, когда он был сотворен, был прекрасен, и в самом начале своего существования человек никогда не забывал, что по своему происхождению он был Богом. Он почитал Бога, давшего ему жизнь, поскольку этим он почитал самого себя, затерянного в бескрайней синеве. И всегда в человеческой природе сохранялось то, что называется разногласиями и обидами, возникавши-ми в ходе состязания людей друг с другом, а также гнев и желание разрушать. Такова человеческая природа.

 

Date: 2015-09-19; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию