Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. для студентов очной формы обучения





ЗАДАНИЯ И МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВЫХ РАБОТ

дисциплины

«ИСКУССТВО МУЗЫКАЛЬНОЙ ФОНОГРАФИИ»

(ГОС – 2002)

для студентов очной формы обучения

специальности 071104.65 Звукорежиссура кино и телевидения (053800)

 

Екатеринбург 2012

Задания и методические указания для выполнения курсовых работ по дисциплине «Искусство музыкальной фонографии» для студентов очной формы обучения специальности 071104.65 Звукорежиссура кино и телевидения (053800). Екатеринбург, ФГАОУ ВПО «Рос. гос. проф.-пед. ун-т», 2012. 28 с.

 

Настоящая программа составлена в полном соответствии с Государственным образовательным стандартом специальности 071104.65 Звукорежиссура кино и телевидения (053800)

 

Составитель: ст. преподаватель В.В. Келлер

инженер И.В. Кардашина

 

Одобрена на заседании кафедры звукорежиссуры, продюсерства кино и телевидения. Протокол от 02.03.2012. № 6

 

Заведующий кафедрой В.П. Фалько

 

 

Рекомендована к печати методической комиссией Института искусств. Протокол от 19.03.2012. № 7

 

 

Председатель методической комиссии

ИнИс РГППУ В.П. Фалько

 

 

© ФГАОУ ВПО «Российский

государственный профессионально-

педагогический университет», 2012

© В.В. Келлер, Кардашина И.В.

ВВЕДЕНИЕ

Повышение качества подготовки специалистов, выпускаемых кафедрой «Звукорежиссура, продюсерство кино и телевидения», обеспечение конкурентоспособности нашего диплома, требует совершенствования всех форм учебного процесса и в том числе выполнение курсовых работ, являющейся одной из основных форм самостоятельной работы студентов. Накопление банка курсовых работ, адаптированных к требованиям рыночной экономики, быстрое развитие информационных технологий, появление системы «Интернет» существенно расширяют возможности студентов по сокращению трудоёмкости выполнения курсовых работ, насыщению их проблемностью, статистическими материалами, способствуют повышению их качества.

Данные методические указания по выполнению и подготовке к защите курсовых работ предназначены для студентов специальности «Звукорежиссура кино и телевидения» (053800) очной форм обучения. Методические указания содержат следующие разделы:

· общая направленность и структура курсовой работы;

· требования к содержанию и оформлению курсовой работы;

· требования, предъявляемые к работе при ее защите;

· приложения с образцами выполнения разделов курсовой работы.

Методические указания помогают студенту понять, что курсовая работа является формой самостоятельной работы, выполняемой студентом на определенную тему, в соответствии с перечнем тем курсовых работ по данной дисциплине. Курсовая работа выполняется под руководством преподавателя, в процессе ее выполнения студент развивает навыки к научной работе, закрепляя и одновременно расширяя знания, полученные при изучении данной дисциплины специальности. При выполнении курсовой работы студент должен показать свое умение работать с нормативным материалом и другими литературными источниками, а также возможность систематизировать и анализировать фактический материал и самостоятельно творчески его осмысливать.

Методические указания предоставят возможность студенту правильно и квалифицированно написать курсовую работу, соблюдая при этом определенные стандарты по ее оформлению.

Хорошо подготовленная и успешно защищенная курсовая работа дает студенту уверенность в своей подготовленности к выполнению в будущем дипломной работы, качество которой повышается, если она является завершением самостоятельно и качественно выполненных студентом курсовых работ.

Творческое развитие логики, методов и приёмов выполнения работ – залог их соответствия нарастающим требованиям подготовки специалистов высшей школы.

 

Date: 2015-09-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию