Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стринги





Еще один любимый многими вариант мужского нижнего белья. Здесь эротичность кроя, пожалуй, достигает своего максимума. Вариантовстрингов также множество:

- классический широкий вариант - здесь ягодицы открыты где-то наполовину;

- вариант, где ягодицы открываются целиком;

- ну и, напоследок, странное сочетание танга и стрингов, их еще называют g-стринг или мини-стринг: здесь также как и в танга отсутствуют боковые полоски ткани и их заменяет резинка или шнурок, центральная же часть также сведена до минимума.

Также вы можете почитать интересную статью про историю возникновения стрингов: Родом из Древнего Рима: история мужских стрингов.

Джоки

Красивая подтянутая попка у мужчины крайне сексуально привлекательный элемент - это вам скажет любая женщина, да и мужчины тоже часто в состоянии это оценить. Основные элементы здесь сосредоточены на попе, точнее там сосредоточено отсутствие этих элементов. Спереди они могут выглядеть как танга или минималистичные стринги, задняя же часть (ягодицы) полностью открыты.

Подтягивающий эффект джоков достигается за счет кругового обтягивания ягодиц резинками по бокам.

Для активных мужчин этот тип мужского нижнего белья отлично подойдет для занятия спортом. Также трудно переоценить эротическую составляющую мужских джоков.

Open (мешочек)

Апогеем открытости является мужской мешочек, также иногда называемый Open (открытые). Они полностью открыты сзади и представляют из себя практически небольшой мешочек на резинке или пояске. Основной элемент (мешочек) цепляется за мошонку и закрепляется на талии ремешком или резинкой.

При такой конструкции нижнего мужского белья мужчина может мгновенно высвободить свое мужское достоинство, просто высвободив его из мешочка.

Другие варианты

Та или иная модель мужского нижнего белья может также разнообразиться различными элементами: молния спереди (а иногда и сзади), хоботок слоника и так далее.

Также есть новомодные модели с эффектом Push-ap. Например, такие варианты предлагает французская фирма Mike Arno. Конструкция этого белья в передней части такова, что способна обхватить и приподнять мужские гениталии так, что они визуально значительно увеличиваются в размере.

 

Date: 2015-09-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию