Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Вырубка леса Происходит





Вырубка леса происходит разными способами. Большая часть прояснения сделана для сельскохозяйственного задевающего цели рогатого скота, прививая зерновые культуры. Бедные фермеры срубают небольшую площадь (как правило несколько акров) и жгут процесс стволов-дерева-a под названием сельское хозяйство Разреза и Берна. Интенсивное, или современное, сельское хозяйство происходит в большом количестве более широкого масштаба, иногда лишая лесного покрова несколько квадратных миль за один раз. Большие пастбища рогатого скота часто заменяют дождевой лес, чтобы вырастить говядину для мирового рынка.

Коммерческая заготовка леса - другая стандартная форма вырубки леса, сокращая деревья для продажи как древесина или мякоть. Заготовка леса может произойти выборочно - где только экономически ценные разновидности сокращены - или clearcutting, где все деревья сокращены. Коммерческая заготовка леса использует тяжелое машиностроение, такое как бульдозеры, дорожные классники, и регистрация skidders, чтобы удалить деревья сокращения и построить дороги, который столь же разрушителен для леса повсюду, как цепные пилы к отдельным деревьям.

Причины вырубки леса очень сложны. Конкурентоспособная мировая экономика ведет потребность в деньгах в экономно оспариваемых тропических странах. На национальном уровне правительства продают концессии заготовки леса, чтобы заработать деньги для проектов, заплатить международный долг, или развить промышленность. Например, у Бразилии был международный долг $159 миллиардов в 1995, по которым она должна делать платежи каждый год. Компании заготовки леса стремятся собрать лес и получить прибыль от продаж пульповых и ценных древесин, таких как красное дерево.

Вырубка леса крестьянином-фермером часто делается, чтобы поднять зерновые культуры для самопропитания, и стимулируется основной потребностью человека для еды. Большинство тропических стран очень бедно по американским стандартам, и сельское хозяйство - основной образ жизни для значительной части населения. В Бразилии, например, средний ежегодный доход на человека - США 5400$, по сравнению с 26 980$ на человека в Соединенных Штатах (Всемирный банк, 1998). В Боливии, которая держит часть дождевого леса Амазонки, средний доход на человека составляет 800$. Фермеры в этих странах не имеют денег, чтобы купить потребности и должны поднять зерновые культуры для еды и продать.

Есть другие причины вырубки леса, например, построить города или дамбы, которые затопляют большие площади.

Все же эти последние случаи составляют только очень небольшую часть полной вырубки леса.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию