Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фиолетовые этюды





Отзывы

Взволнованная девушка, после курса:

Я знаю, я произвожу впечатление счастливого человека, и долгое время сама думала о себе так. Но мой всегда уверенный и благополучный вид — это только маска. Говорят: "Не сотвори себе кумира", а я из мужа создала себе человека, который совершенно необыкновенный, и стремилась все время ему соответствовать. Как гонки по вертикали: ты чувствуешь, что, пока мотоцикл крутится, ты жив, как только он остановится, он упадет. Так я и была "очень благополучной", и считала, что во мне вообще нет ни чувства злости, ни ненависти. Ну что вы, я же такая хорошая, добрая, такая великолепная, все знающая, все видящая... Потом, в "Синтоне", у меня внутри приоткрылась щель, и я увидела там ненависть. Я испугалась и сразу закрыла эту щель. И только здесь, на Фиолетовом курсе, я вдруг поняла, что это не ужасно. И это счастье, что я могу бросить сковородку, что я могу закричать и что это совершенно не сделает меня хуже. Запрещая себе иметь вот эти чувства, я не могла выплеснуть, показать людям любовь, нежность, то есть все эти чувства, не знаю почему, были зажаты во мне одновременно с ненавистью. От меня не было того света, который идет сейчас. А сейчас мне это очень радостно.

Спасибо!

После того же курса, но от девушки, у которой "поехала крыша":

Я схожу с ума

То есть я реально сошла с ума

Я не могу ощущать мир так как ощущала его до этого

Раньше стул был стулом а стена стеной

Теперь я ощущаю мир не мозгами, а когда снимают верхнюю часть черепа

Раньше я могла мыслить думала я, а теперь я совершенно другая

Все сон, но совершенно реальный.

Может быть, есть люди, которые думают так, как я думала раньше.

Может быть, я слишком увлеклась игрой и поверила в нее, но я почти не чувствую своего тела.

Совершенно не ощущаю людей, недавно бывших рядом. Их нет.

Что со мной?!

Как будто то, что было, было не со мной, а сейчас я не Я.

Как вернуть себя себе?!

Крыша встала на место через две недели. Те, кто знали эту девушку, всегда завидовали ее уравновешенному характеру и развитой, подвижной психике.

· И это тоже — Фиолетовый курс.

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию