Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обращение к настоящим мужчинам





Играй, гормон...

Родил Артур

Ситуация, конечно, глупая: головой понимаешь все, а страшно все равно. Чего, казалось бы, бояться сильному парню перед хрупкой девушкой, тем более если она кажется тебе не Бабой Ягой, а местным Ангелом?! Но факт остается вместе с дрожью в голосе и напряжением в теле: если девушка нравится, но опыта нет и с чем и как к ней подойти не знаешь, то подойти к ней — страшно. И не помнит этого страха (панического страха!) только тот, кто в этой ситуации не был.

· Возможно, вас немного утешит то, что вы не один такой и страшно (по крайней мере было) — каждому парню. Особенно, повторю, если девушка действительно понравилась.

Что делать? Только одно — пытаться. То есть делать. Поэтому, если вы все-таки решились, подошли к милому существу (с такими глазками!!) и попытались завязать беседу — то независимо от результата купите себе мороженое, потому что это ваша победа.

· Даже если кто-то это оценит иначе.

Возможно, вы получили отказ и не получили телефончик. Как к этому относиться? Спокойно. Когда эта девушка будет не второй, а двадцатой или двухсотой, у вас отношение ко всему происходящему существенно изменится, можете догадаться. Но чтобы эта девушка оказалась двадцатой или двухсотой, вам нужно не рассказывать себе, что вот вы снова жутко торопитесь и ситуация совсем не подходящая, а подходить, подъезжать, улыбаться и знакомиться.

· Другое дело, что любое дело лучше делать умно, потому что если вы подойдете двадцать раз и двадцать раз получите отказ, то, скорее всего, в результате прибавите не мастерство, а жуткую закомплексованность.

Если отказ был грубый, не грубите в ответ. Самое жесткое, что возможно с вашей стороны, это улыбка: "Вы так очаровательны, а так грубы!" И кстати, можете порадоваться, что она свою невоспитанность проявила сразу, а не спустя месяц, после того как вы к ней уже при­вязались.

Date: 2015-09-05; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию