Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истина и Реальность нашего Мира: феномен успеха книги и фильма Код да Винчи

Рауэль Д. Мухамедьяров, канд. физ. - мат. наук, изобретатель, дир. – гл. конструктор "ИЦ Уралсемикондактор", Член Коллегии Координационного Совета НДЭАМ*

Модный блокбастер может изменить реальность Мира больше чем все "секты" духовного поиска, вместе взятые. Ибо в данном случае он есть Знак Божественного Провидения, а именно, Ознаменование окончания периодадоминирования ортодоксальных религий – церквей, как первого этапа Духовности и развития Человечества нашей (после потопной) цивилизации. Это не отрицание Христианства, а возврат к Истокам. Нельзя обманывать всехвсёвремя эрзац-духовностью, тем более образованных людей 21 века, века Интернет – века неограниченного доступа к информации.

Сказано же было Иисусом Христом: “Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаённого, что не вышло бы наружу”. Мф. 4:22

И повторёно было Им: “Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы”. Лк. 8:17

И вновь предостерёг Иисус от лицемерия: “Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не узнали бы.” Лк. 12:2

Мода – вектор общественного внимания и развития, это школаобучениясотенмиллионовлюдей с одинаковым сознанием. Очень много людей уже посмотрели фильм (а сколько ещё посмотрят после разгоревшихся вокруг «Кода» страстей!), многие читали книгу (выпущена свыше 60 млн. на 44 языках), а некоторые уже и книгу о книге. Критики пишут – псевдоисторизм, а фильм совсем плох; клирики: клевета и богохульство. В Белоруссии фильм запретили.

Сначала я посмотрел фильм, а потом прочитал книгу. Внутренний Голос (Ангел!) настоятельно потребовал, чтобы я посмотрел фильм: "Давай, давай иди сейчас!". Пришел за пять минут, купил последний билет, кассир Ирина (т.е. царственная), место 21, ряд 3, время сеанса 21.30, день мая 21-ый. Мистика какая-то, 3 числа по 21, Три Троицы, Карта Таро 21(последняя), – "Вселенная – Мир, Окончание и Начало циклов Развития. Женщина – открытая суть. Полное понимание всего Предназначения. В нужное время, в нужном месте".

- Какое же вразумление посылает мне Господь через Этот Знак – «3♦21»?

- Написать эту статью (для начала), ибо Грааль – это технология Возрождения человечества и опустошенной Земли! Великая Богиня-Мать просыпается после столетий спячки и забвения!

Фильм смотрится на одном дыхании, никто не уходит. Некоторые сцены фильма мне известны. А после фильма мне снится сон, его тоже повторяют три раза. Ибо я не готов к принятию этого…! Значит, появятся факты на уровне физической Реальности!

Почти 7 лет я изучаю (по мере наличия времени, еще и работать же нужно) историю религий и эзотерические знания теоретически и практически, на семинарах развития. Достиг с июня 2004 года уровня подъема энергии Кундалини–Шакти в биотеле (танец Шивы), или нисхождение Святого Духа, в терминах Христианства, многократно и публично.

В фильме для меня в плане историзма и фактов особенно нового ничего нет, эти материалы изложены очень обстоятельно, как в книгах: Н. Ходаковский "Коронованный на кресте", 2003 г., Лоренс Гарднер "Царства Властелинов Колец", 2003 г., С. Сальникова "После Воскресения", 1999 г, так и во многих других, дополняющих эти. Есть еще целый пласт информации: "Утерянные годы Иисуса" – Э.К. Профет и другие книги, о длительной жизни Иисуса, до и после Воскресения, в Индии, о «Тибетском "Евангелии "Жизнь Святого Иссы"» о его потомках в Индии, о его усыпальнице в г. Сринангар (прах пророка Юс Асафа – Иисуса Собирателя).

И вот через 3 дня, 24 мая как "Чертик из табакерки" (чтобы никто в России не подумал, что фильм основан на ложных фактах), в лучшем жанре пиара, выскакивает старший научный сотрудник Эрмитажа, профессор М.Аникин, и через Известия заявляет: "Это всё моё, это все мои научные открытия, меня обокрали, в суд Дэна Брауна".

Кстати, это будет уже 4 попытка в мире обвинить-засудить Дэна Брауна за плагиат.

И, еще миллион Россиян, читателей "Известий", пошли смотреть скандальный блокбастер. И еще одна статья в "Известиях", от 29 мая уже об успехе и писателя и фильма.

И журнал "Эксперт" (№ 20, стр.102) не остался в стороне, и "Аргументы и Факты" (№ 22, стр. 18), и "Российская Газета" (№ 115, стр. 9) тоже.

У обыденного зрителя, если он, конечно, еще сохранил способность к размышлению, фильм вызывает шок.

Насвсехобманывалипочти2000лет, заявляет Дэн Браун.

А что в итоге просмотра фильма?! Возможно, религиозное мировоззрение зрителя (если, конечно, оно у него наличествует) получило звонкую пощечину. Часть зрителей (если даже 5%, это уже хорошо) задумается: “И где же тогда, в чем Истоки Духовности, что нам принес – оставил Иисус, сын Марии: (1) религию – церковь для рабов Божьих, или (2) Любовь и Знание Истины Творения?".

И фильм отвечает нам – Истина в ЖЕНЩИНЕ1, ибо она в центре Творения!

Восток говорит: "Шива без Шакти – шава. При рождении Космоса Шакти (энергия) выступает в роли Творца, А Шива (сознание) - в роли свидетеля"2.

Вот как объясняет своё любимое место из апокрифического "Откровения Иоанна Богослова" (XXVI – о числе ангелов) 6-летняя (!) Лана:3 "Если ангелов столько же, сколько и людей, значит, ангелы – это и женщины тоже. Стало быть, женщина может быть ангелом. И женщина - это и пророк, иБог".

И создан Человек от Духа (по матрице Творца, а не "по образу и подобию", ибо Бог не человек) и от женщины. Творец и его Творение женского рода. Материнско-Отцовское душевно-Духовное и отцовско-Материнское духовно-Душевное единство Творца вызывает резко болезненную реакцию неприятия вмиремужских религий - церквей. Ибо только женщина ЖивоТворящая (велик, всё же, русский язык). Ибо Дух (идея, мужчина) без женщины бесплоден. Мать – сыра Земля, Кормилица наша, а Отец – Лучезарное Солнце.

Крест придумали не католики, а свастику не фашисты. Это коловрат – вращение крестообразного (две пары полюсов) экваториального магнитного поля Солнца, один оборот за 28 дней, а полюса меняются каждую неделю. Обнаружено экспериментально межпланетным зондом в 1972 году. Вот вам и физика очень древнего божественного символа, какбазоваяреальность нашего мира.

И возникает вопрос, как же две тысячи лет расцветала и доминировала Католическая (то есть Вселенская, по-русски) церковь. А фильм - книга и история нашего Мира отвечает: всехинакомыслящих преследовали: мужчин в основном через суд, а женщин, а женщин без лишних сантиментов забивали камнями, сжигали и топили (5млн. – это цифра Дэна Брауна.). Ибо её, женщину, изначально объявили нечистой, грязной, вместилищем греха. Церковный брак появился тольков11столетии и то, как индульгенция – плата за грех.

Вот Вам и Слова - "Господь Есть Любовь" и… Дела. Цель (господство церкви и государства, как мужских институтов вертикали власти) оправдывает средства. Нет конкурентов, целительниц биотела и психики ("ведьма" – от слова "ведать") - нет и проблем. Для начала, Католики сожгли в 391 году более полумиллиона рукописей Александрийской Библиотеки (огромную мудрость эпох) и затем переписали заново историю, теологию и философию.

А письмена Пророков, исторические свидетельства все откапываются и появляются! Не горит Правда (Истина Творца и его Творения) в огне и не тонет в песках пустыни и истории.

И если бы только католики Запада!

Оле Нидал (лама, один из двух лидеров направления буддизма Карма-Кагью) заявляет на своих лекциях: "Монахи в Индии 2,5 тыс. лет обманывали всех, Шри Гаутама Шакьямуни (Будда) достиг просветления – пробуждения в объятияхПробужденнойЖенщины, а не сидя под деревом баньяна".

Лев Тетерников (г. Москва): "Учителя йоги обманывали всех и в Индии, и во всем Мире, йога без женщины - это просто физкультура. Только парная йога – Тантра приводит к Пробуждению Человека" (т.е. второму рождению – Воскресению (прим. автора)).

Почему Католики, Брахманы, Йогины всех времен и народов так ненавидят женщин? Ответ очень прост! Рядом с Настоящей Женщиной нужно быть – становиться Настоящим Мужчиной. Мужчиной - олицетворением развивающегося и оплодотворяющего Духа. А каждый акт воплощения Троицы (муж + жена = ребенок) возможен только через женщину. У мальчика, первичные половые признаки начинают формироваться в утробе матери из женских только через 1,5 месяца общеженского развития. Сомневающихся просим посмотреть - пощупать шовчик с нижней стороны.

Жена для Мужа Счастье и Любовь! А не мужам, мученье и позор! (это стихи).

Жизнь это театр, и все мы в ней актеры. И профессор-исскуствовед Эрмитажа Аникин, и писатель Браун, и режиссер фильма, и (упомянутые выше) писатели, и духовные лидеры – все играют свои роли на сцене жизни, где ГлавнымРежиссеромявляетсяБОГ.

Успех книги и фильма, этоБлагаяВесть, Господь (Творец) еще не оставил нас, он еще надеется на наше РА–звитие, на наше массовое Воскресение и Приятие Духа. И будет нисхождение Светового Духа в биотело пробужденного/воскрешенного Человека (Вознесение Сознания, а не биотела), такова Реальность сегодняшнего Этапа Эволюции Человека Земли.

"Бог сотворил Человека, и (теперь) Человек должен сотворить самого/cаму себя (второе рождение - Воскресение). Если Вы останетесь в среде таким, каким (первоначально) сотворил Вас Бог, никто не сможет помочь Вам. Таково правило закона Эволюции" [Книга Знания (Золотая), Гл.1, с.4; Гл.3, с.47]. "…Если не получают сначала Воскресения будучи еще живыми, (то), когда умирают не получают ничего", - Евангелие от Филиппа [стих 90].

Пророк Иешуа, сын Марии, как и Мухаммед, как и Гаутама - онивсебудды-пробужденные. И Будды-Пророки не являются собственностью священников, мулл, браминов, монахов с их орденами, церквями и прочими атрибутами религиозных конфессий. Они и, через них - Свет Знания, посланы Творцом (Властелином Миров) ВсемНам для постижения самих себя, Мира вокруг Нас и Духовности, как Истины (т.е. Устройства, Закона и Эволюции Вселенной и Человека).

Секрет Грааля не раскрыт Дэном Брауном. Показан лишь отрезок Пути, Направление.

Чтобы узнать, постичь тайну, надо сначала разрушить ложное Эго, тогда умствующий УМ перейдет вРАЗУМ ность (РА-Звивающийся УМ). Вразумление только через переживание явленного (это не названное (1) и не сделанное (2) см. сайт И. Калинаускаса). Явленное (3) - это природное, оно магическое. Явленное - это Человек, и в нем всё (1,2,3). Но он себя называет (манифестирует), затем делает (воплощает названное в реальность) и он постигает явленного ему Бога через Личное Переживание – Любовь, как Соединение - Единство с Ним.

Если Ваше биотело и ум → разум готовы (очищены), то Бог является к Вам через Явленное4 (+ суперсинхроничность событий, см. «3♦21» в начале) и только тогда у Вас есть возможность познать Его. Логическое изучение недаетВамничего, это лишь первый этап, картинка - красотка в телевизоре, даже потрогать не удаётся.

Есть книги РА-зума для Вашего РА-звития/движения, это Книги Знания: Золотая, Ключи Еноха, Славяно-Арийские Веды, Друнвало Мельхиседека, Хозе Аргуэльеса, Джасмухин, Александра Клюева, Теуна Мареза и, для начала, Пауло Коэльо.

Первый этап – это По-знание Книг Знания, включая их Практики (познать как женщину через Соединение - Сцепление) для вразумления (возврат к разуму). Логическое умствование без открытия сердца, без любви, без экстаза – переживания – это тупик. Умствование по поводу Книг Знания – это Тьма, а не Свет. Это оставляет УМ на уровне рюкзака, набитого книгами.

Сиддхи (совершенство) Присоединия к Знанию и работа Знания на уровне Творения – Энергии Творения (Воплощения Плана Творца в реальность) только через Пробуждение – Супер Переживание Любви и Единства Со Всем Творением и Богом внутри себя (Самадхи). При этом и проявляется Сиддхи вне логического мышления, это постоянная и настоящая работа на уровне озарения – интуиции.

Чтобы научиться плавать, нужно броситься в воду. Все логические умствования субъекта по поводу духовности, как и молитвы, бесплодны без личного переживания – экстаза – медитации - соединения с Духом. Множество учителей духовности подобны учителю секса, который сам ни разу не прикасался к женщине для познания её черезПереживание близости. А скольких учит, и как бы научил, а чему? Каков же результат?

А результат этих логических учений и господства религий-церквей известен: логическо-технократический Мир на краю пропасти, а 95% образованных людей христианского Мира отвернулись не только от христианской религии – церкви, но и от Духовности вообще.

При этом Запад навязывает остальному миру свою бездуховность и Культ Золотого Тельца финансовым и военным путем под лозунгом – прикрытием "Свобода, Культура и Демократия Христианской Цивилизации", (и якобы имеет место суперкризис Христианство – Ислам, Запад – Восток), запугивая слабонервных и слабодумающих жупелом терроризма.

Это сатанизм5 в чистейшем виде!

ВотвчемГлавнаяПроблеманашегоМираинашегоВремени!!!

И писатель Дэн Браун, вслед за Пауло Коэльо, возвращает нас к Истокам Духовности, к неистовомупоискусамогосебя, к Поиску путей выхода Мира из Кризиса (насколько осознанно, это другой вопрос).

Наше Эволюционное Движение6 синтезирует – восстанавливает технологии Короткого (ускоренного) Пути Пробуждения – Просветления Человека на базе инженерно-научного подхода (методологии). Чистая наука – это по народному "занятия профессоров кислых щей".

В марте сего года (на равноденствие 15.03 - 25.03.06) я совершил путешествие в Египет с уральской группой "Цветка Жизни" (направление духовного поиска Друнвало Мельхиседека) по программе "Обрести свою силу в сакральных местах Земли" (см. отчет на сайте). После возвращения мне прислали Евангелие от Иуды, знакомство с его содержанием на базе "Евангелии" от Фомы и Филиппа, показали то, что наш Короткий Путь, по существу, это Крещение Светом, ЖивымСветомИстины - Духа, Светом Преображения.

Вспомните, Иоанн – Креститель сказал: "Тот (Те - прим. автора), кто придет после меня будет крестить Вас не водой, а огнем (светом – прим. автора)". Те – это 144000 Пробужденных Сынов Света Второго Пришествия. Никто не прилетит на тарелочках (и не телепортируется) для того чтобы чистить наши Авгиевы конюшни. Сынов Света можно достать - доставать (второе рождение-воскресение) только из самих себя.

Вода – это первый этап, Очищение и избавление от Ложного Эго. Пока Вы в уме, Вы – шава (нет Сцепления – Соединения со Знанием), а в Принятии Переживания Единства, Вы – Шива.

Тот, который Единый Бог (Творец и Властелин Миров) никогда не делил нас на мужчин и женщин, на этносы и расы, на мирян и пастырей, на церкви и религии. Он просто посылал Знания о Единой Истине Творения, и если среди страждущих находился Человек, который был готов услышать Истину (имеющий уши), то он слышал её. Если у него были ученики – последователи, которые несли эту Истину, изменяющую Мир, то такого Человека, в последствии, называют Пророком (Аватаром, Буддой). Одним из которых и является сын Марии, Иисус.

 

И Он оставил нам строки: "Кто имеет уши слышать, да слышит." Мф. 11:15

- А у тебя, мой Читатель, возлюбленный брат, возлюбленная сестра, со слухом всё ли в порядке?

- И кто если не Ты, будет изменять к лучшему этот Мир?

Редакция: 06.06.06 от Рождества Христова

 

1см. Лариса Васильева. ВЕСТЬ ВАСИЛИСЫ, или Тайна, открытая всем, ж. «Наука и Религия» № 2, 2006, с.8 - 12

2труп; то есть, мужчина без женщины – это всего лишь “живой труп”не способный к видовому сохранению, см. Свами Муктананда "Нава Йогини Тантра", Минск, 2006 год.

3Электронный журнал “The X-Files... все тайны эпохи человечества”, вып.48 от 04.06.2006: «"Дети индиго" - новое поколение людей с феноменальной аурой»; код рассылки: rest.mystery.xfiles на Subscribe.Ru

4то, что обыденное сознания называет чудом.

5Сатана – Противник Бога.

6"Свет Белый Урала", см. наш сайт: http://www.svet-ural.com Мы приглашаем Всех к Дружбе и Сотрудничеству для Поиска и Обретения Истины, для развития в Духе, Биотеле и Социуме.

7см. Книга Знания: - Ключи Еноха, Дж. Хуртак, с.691, 696, 706.

*НДЭАМ - Ноосферная Духовно-Экологическая Ассамблея Мира

 


<== предыдущая | следующая ==>
А) первобытный строй | Будни нормального человека, или Очень личная жизнь глазами психолога

Date: 2015-09-05; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию