Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13 ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ И КОНТРОЛЬ — СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА ДИЕТЫ





Я написал эту дополнительную главу для сентябрьского издания 2008 года и включил ее, чтобы держать вас в курсе изменений, нововведений и корректировок в моей методике, произошедших со времени первого издания этой книги, вышедшей впервые в 2000 году. Она обрела судьбу, которой я от всего сердца желаю любому автору, убежденному, что у него есть очень важное послание для читателей.

Это была моя восемнадцатая книга, и она стала одной из тех книг, которые за несколько лет превратились в настоящий справочник. Она сама проложила себе путь к успеху, заставляя меня гордиться и радоваться.

Первое издание не пользовалось большим спросом. Такая участь часто постигает первое издание книги без поддержки рекламы и прессы. Возникла даже угроза отказа от ее распространения. Второе издание, а затем третье нашли свою публику и завоевали ее. И случилось очень редкое явление, которое ни я, ни мой издатель не могли предвидеть: продажи буквально взорвались и книги начали расходиться рекордным тиражом, достигнув уровня, редко доступного французскому автору. В конце 2007 года книга заняла первые строчки в рейтингах лучших продаж, следуя сразу за книгами о Гарри Поттере.

Форумы

Успех книги обязан энтузиазму пользователей, которые после успешного похудения сочли своим долгом сообщить об этом и поделиться своим опытом в Интернете. В течение 4 лет добровольцами, главным образом женщинами, которые стали настоящими последователями и продолжателями моей методики, даже не будучи знакомыми со мной лично, были созданы 144 сайта, многочисленные форумы и блоги. Первый из этих сайтов назывался «Девушки мая» на форуме aufeminin.com, о существовании которого я даже и не подозревал до тех пор, пока одна из пациенток мне об этом не рассказала. Вы представляете, с каким рвением я тотчас же устремился в Интернет, чтобы поскорее посмотреть, что там происходило?! Все началось под эгидой энергичной и трогательной женщины Сопрано — это был ее псевдоним. Она потеряла 30 кг, читая ту же книгу, которую вы сейчас держите в руках, и была так довольна потерянным весом, что ее радость и эмоции заразили других. Израэлла, другая участница форума, оказалась молодой приятной израильтянкой и матерью двух очаровательных маленьких принцесс, ради которых она решила похудеть. Были также Ева, Ваине, Маричу и множество других, имена которых я забыл.

„Вы не одни в этом мире. После выхода моей книги похудевшие добровольцы стали создавать в Интернете сообщества, блоги, сайты для общения и обмена опытом. Через 4 года после выхода книги их насчитывалось 144, сколько существует на сегодняшний день я даже затрудняюсь ответить“

Два года спустя форум, буквально наводненный слишком большим количеством пользователей, взорвался и перекочевал на более престижные сайты: doctissimo.com, seniorplanet.com, supertoinette.com и т. д.

Затем изобретательные женщины и, вероятно, специалисты в своем деле создали свой собственный сайт, и с этого момента все начали говорить о дюкановках и дюкановцах, о последователях дюкановского клана, о преданности которых я регулярно получаю свидетельства.

Date: 2015-09-19; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию