Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещание есть обещание





Уважаемый редактор,

 

В субботнее утро в апреле 1997 г., за неделю перед Пасхой, я приехала в Кибодаши (Осака, Япония) в комнату трансмиссионной медитации на 30 минут раньше других. В комнату пришел незнакомый мужчина и попросил разрешения принять участие в трансмиссии. Я спросила его, занимался ли он раньше трансмиссионной медитацией и он сказал: "Да, в квартире Теммабаши". Зная, что там обычно собиралась трансмиссионная группа, я сказала ему, значит он уже знает, как делать трансмиссию. Затем он обошел вокруг тетраедрона и спросил: "Что это за прибор?" Чтобы не впадать в неточности при объяснениях, я открыла книгу по трансмиссионной медитации на странице, где объяснялось предназначение тетраэдрона, и предложила ему прочесть.

/175/ Затем он сел перед комнатными растениями, которыми был украшен зал, и стал говорить со мной. У него была причёска, напоминавшая мне художника, и я подумала про себя, что у него аура холостого мужчины. Он сказал: "Я не женат". Я подумала про себя, что ему должно быть около 30-ти лет. Он сказал: "Мне 40 лет". Я спросила его, где он живёт. Он ответил: "В Тезукаяма". Я хихикала невольно, и игриво хлопнула его по плечу, сказав: "Вот почему вы в свои 40 до сих пор неженаты!" (Тезукаяма - район Осаки, где живут богачи, и я подумала, что он может быть из богатой семьи.) Он только улыбнулся.

Вскоре подъехали остальные участники и мы начали медитацию в 10 утра, а закончили в 12:00. Он медитировал вместе с нами два часа. После он сказал, что планировал отправиться в Прему (другой трансмиссионный центр в Осаке). Поэтому я попросила его передать по эстафете сообщение, что через неделю в зале Киобаши состоится двадцатичетырёхчасовая трансмиссионная медитация в честь Пасхи. Все мы вышли на улицу, обсуждая, где лучше развесить плакаты с объявлениями о предстоящей лекции Бенджамина Крема. Этот мужчина всё ещё был с нами, слушая нашу беседу с улыбкой на лице. Я сказала ему: "Вам больше незачем задерживаться, можете ехать домой".

Позже я спросила людей из Премы, получили ли они сообщение. Мне сказали, что это сообщение было написано мелом на висевшей в зале школьной доске, но они не видели этого человека. Он сдержал своё обещание, но после этого его больше никогда не видели ни в одной из трансмиссионных групп. Кто был этот мужчина?

Н.М., Осака, Япония.

/176/ (Учитель Бенджамина Крема заверяет, что этот человек был Мастер Иисус.)

 

 

Дорогие друзья, Я рад снова оказаться с вами.

 

Согласно плану, Мое Учение должно предшествовать Моему Появлению и подготовить Мне путь.

Мои люди обнародуют его с помощью своих коллективов и коллективных усилий.

Когда человечество будет отчасти подготовлено, Мой голос услышат.

 

Между тем, Мои усилия приносят плоды, производят перемены, соединяя вместе народы и страны, неся новую надежду миру.

 

Я появлюсь скоро, но прежде Я обязан указать новый путь, которым должно пойти человечество, чтобы выжить.

 

Во-первых, народы обязаны понять, что они братья, дети Единого Отца.

Это важно, если они хотят стать на шаг ближе к Божественности.

Во всем мире миллионы взрослых и детей, не имеющих самого необходимого, чтобы выжить, скапливаются в городах многих беднейших стран мира.

Это преступление наполняет меня стыдом.

Братья Мои, как вы можете равнодушно смотреть на гибель этих несчастных, происходящую на ваших глазах, и после этого называться людьми?

В мой план входит спасение малых сих от неизбежного истощения и бессмысленной смерти.

 

Я намерен показать вам, что выход из ваших проблем – вновь прислушаться к истинному голосу Всевышнего, звучащему из ваших сердец. И поделиться продуктами этой изобильной планеты со своими братьями и сестрами, живущими повсюду.

 

Мне нужна ваша помощь, Я призываю вас помочь Мне в Моей Задаче.

Как Я могу стоять в стороне и видеть это массовое истребление, видеть гибель моих детей?

 

Нет, друзья, это необходимо прекратить.

Поэтому Я скоро приду к вам вновь, чтобы направить вас, указать вам Путь.

Но успех Моей Миссии зависит от вас, вы должны сделать выбор: либо вы помогаете беднякам и учитесь жить без войн, как настоящие люди, либо все вы погибните.

Мое сердце сообщает Мне ваш ответ, ваш выбор, и радуется.

 

ПОСЛАНИЕ № 11, 5 января, 1978 г.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию