Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль над сознанием через религию





Первый религии на Земле были системы верований рептилий, принесённую колонистами из Лемурии. В их религии верили в Бога-Разума, который содержал иерархии, или кастовые системы. Это кастовая система распространялась на несколько видов рептилий, обитающих в империи в созвездии Дракона. Каждый вид имеет своё собственное место в структуре этого сообщества. Каждый представитель знал свои функции и уважал эти границы. На нарушение этих правил означало смерть.

Рептилии мыслят групповым разумом/ как рой, улей - прим. перев./, это означает, что ни одна из рептилий не может принять решение сама по себе. Только высшие касты, или крылатые, имеют подобие индивидуальности. Они были и остаются, лидерами.

Когда эта религия была перенесена в Шумеры, кастовая система проникла в общество в виде религиозной иерархии. Помните, что поселенцы/рептоидов/ в Шумерах были беженцами из Лиры / Марса / Малдека/ассирийское название Нибиру, или Мардука - прим. перев./. Они, подобно атлантам, придерживались изначально системой верований культуры Лирианцев. Система верований Лирианцев поощряла индивидуальность, а также способствовала служению другим, как путь самостоятельного развития. Лирианцы считают, что рыжеволосые люди были связаны с Богом-Разумом, и использовали их как таковых в качестве оракулов.

Рептилии поклонялись невидимым существам из астрального плана, как своим создателям. Невидимые существа имели массовое сознание, типа Сверхдуши. Они в основном бесполы, хотя с точки зрения физической реальности, их характеристики и особенности делают их представителями скорее мужского пола, чем женского.

Когда Рептилии привили свою религию шумерам, те были осторожны, чтобы принять и соблюдать её. Во-первых, они создали разнополую систему богов для гендерно-настроенного населения. Тогда, они внушали страх своим контролем над способом мышления. Искусные, они придумали религию, основанную на разделении полов, системе управления через богов-богинь. Бога-мужчину называли Нимрод; женщину-богиню - Семирамидой/ Лилит, или Иштар - другие названия Семирамиды - прим. перв./. Они изображались как полу-люди, полу-рептилии. Их внешность была рассчитана на запугивание и подчинение людей.

Нимрод и Семирамида в конце концов стали Осирисом и Исидой в Египте, и Аполлоном и Афиной в Греции, среди многих других богов. Тема с мужчинами и женщинами, богами или богинями использовалась повсеместно, ведь она отражала происхождение рептилий как гермафродитов и прототипом разделения полов у людей на мужчину и женщину были Адам и Ева.

Из-за "мужской" идентичности невидимых людей, и несмотря на то, сами рептилии были андрогинны, они предпочитали, чтобы мужчина властвовал над женщиной. Они отразили свою андрогинность в Шумерах, помещая три рога на рептилоидном Боге, Нимроде.

Есть много уровней символизма для этого:

Пенис и два яичка;

Два вида энергии объединяются, чтобы создать третий, т. е. человеческий прототип;

Три уровня бытия: гиперпространства, астрального и физического;

Три уровня осведомленности: сознательное, подсознательное, и сверхсознание;

Гермафродитизм ведущий к разделению на мужское и женское.

Таким образом, число три был важным символом для Рептилий на Земле. Они представляют его многими способами, включая лилию, или Флер-де-Лис с тремя точками. Они также используют скорпиона с его жалом и двумя острыми когтями.

Продвинутая версия скорпиона - орел, который представляет скорпиона в своей высшей форме. Поэтому, орел появился, чтобы представить развитие от низшего к высшему. Он отражал власть и глобализацию. Поскольку это была хищная птица, она была в состоянии захватить все существующее под ним, особенно животную пищу. По этим причинам, римляне всегда использовали орла на своих штандартах, когда входили в города или страны.

Большинство людей не понимают, что все птицы являются потомками рептилий-динозавров. На многих логотипах корпораций и у современных супергероев имеются прикреплённые к телу крылья. Крылья также представляют крылатых рептилий-лидеров в верхнем эшелоне иерархии рептилий/иллюминатов.

Половина континента от Китая - остатки Лемурии, где была создана патриархальная система управления империей. Здесь у мужчины-императора всегда имелась императрица. Люди говорили, что император и императрица - потомки бога Солнца. Символом империи был дракон, другое изображение рептилии. Эта "королевская" семья создала династию, правившая твёрдой рукой на протяжении тысячелетий.

Китайская рептилоидная религия распространялась на всю Восточную Азию, тогда как шумерская версия расходилась по Центральной и Западной Азии. Распространение этих религий интенсивно контролировалось обитающим под землёй рептильным населением, в первую очередь от центра под Тибетом. Глядя на карту мира, можно легко видеть, что это лучшее место для подземных баз в Азии для распостранения на все области континента. Этим Рептилиям помогали существа с Сириуса В, который разработал буддийскую философию, а также группой отступников-ренегатов от Лирианцев, пытающихся воспроизвести цивилизацию Лирианцев под рептильным управлением. Иноземные "плохие парни"!

В то же время в Индии, Лемурийские беженцы-рептилии создали кастовую систему, которая была прямой копией иерархии рептилий, от низших работников-шудр/неприкасаемых/ до крылатых/браминов/. Эта индийская/рептильная культура осталась локализованной, включая письмена в древних Ведах и строительство храмов различным рептильным богам.

Между тем, египтяне, которые были потомками беженцев Атлантов/Лирианцев, находились в процессе создания новой цивилизации из остатков своих двух основных, предки которых были уничтожены. Существа с Сириуса помогли им, поскольку они были основным фактором взаимодействия Атлантиды.

Как отмечалось ранее, в Египте, рептильные боги были известны как Осирис и Исида. Египетский пантеон богов включал широкое разнообразие гибридных созданий, полу-людей, полу-животных. Что напоминает результаты гибридных экспериментов Атлантов и нашло свое отражение в египетской культуре, и чему способствовали Сирианцы, которые подготавливали эту культуру для рептильного поглощения.

Атланты настолько привыкли в исходящей от Лирианцев системы верований, что взяло несколько тысячелетий прежде чем Рептилии укрепились в этой культуре. Теперь, когда остатки были рассеяны по Земле и разъединены, было легко отправить провокаторов (конченых предателей), чтобы поколебать систему верований под вкус рептилий.

Этот процесс начался с введением кошки как центра поклонения.

В звездной системе Сириуса, основа мироздания называется Khoom(Хум). Древнее название Египта - Хем. Имеется также схожесть с Мексикой. Некоторые исследователи говорят, что залив Кампече переводится как залив древнего Египта, что указывает на связь между Египтом и полуостровом Юкатан. Это не так. Сирианцы, которые взаимодействовали с Атлантидой называли эту область по названию своего обитания, и тогда давали название новой культуре беженцев в Египте.

/Слово "Хем" для египтян означало производное от "черноты", на черной или темной, цвета меди основе нубийских крови по линии Тота / Энки РА, которая основана она. На древнееврейском "хум" означает "коричневый". В качестве доказательства можно взять культуру чернокожих зулусов, которые называли Бога - Энки, а его сын Тота. У зулусов и многих других африканских племён имеются много шаманских преданий об их порабощении рептилоподобными аннунаками-Читаули, прибывшими из с другой звёздной системы. Позже слово "Хем" приобрело значение "Черная дыра" и стала называться "алхимией" и позже "химией". прим. перев./

Другая планета на орбите вокруг Сириуса - мир, называемый Килротай/Kilroti/. Там Сириане создали высоко-интеллектульных кошачеподобных существ. Эти кошки, как существа называются "народ Льва". В 1970-х и 1980-х годов, правительство создало мультфильм для детей, где описаны эти существа/имеются также фантастические произведения где кошки изображены в виде инопланетных пришельцев - прим. перев./

На высоких астральных уровнях, имеется эфирная раса Львоподобных Существ которые имеют золотистый цвет, крылья и фиолетовые глаза. Раса называется Ари. Арье на древнееврейском также означает "лев". Их частота является более мощной, чем у дельфинов. Ари создали совет Огалу/Охалу/, который управляется со звездной системы Сириуса

/По некоторым предположениям, египетский сфинкс - не что иное как изображение представителя кошаче-подобного народа Льва - прим. перев./

Килротианцы появились путем генетического скрещивания Сирианцев с энергией Ари. Именно они и были доставлены в древний Египт. При материализации не-физической энергии в физическую реальность, ДНК формируются таким образом, что могут быть использованы для создания материальной жизни.

Затем их ДНК смешали с ДНК человека и дикого льва, чтобы сформировать на Земле общеизвестный вид домашней кошки. Кошка имелась в каждом доме в древнем Египте, и они были запрограммированы оставлять ночью дом, чтобы сообщать сведения своих алиенам-наблюдателям. Вот почему кошки и по сей день стремятся выходить ночью из дома.

Сирианцы включили в египетскую религию поклонение кошке как идолу, чтобы обеспечить той постоянную возможность для шпионажа. Сирианцы также построили Сфинкса как символическое напоминание о генетическом скрещивании человека с энергетической частотой льва. С этим способом Сирианцы связывали будущее цивилизации. Сфинкс был расположен таким образом, чтобы он каждое утро смотрел на звезду Сириус. Лицо Сфинкса совпадает с лицом на марсианском монументе сфинкса, что смотрит на Землю.

По Сирианским технологиям были построены комплексы на плато Сидония на Марсе, по прибытию туда первых беженцев с Лиры. Новые марсиане не знали о близких связях Сиринцев с Рептилиями.

Первые пирамиды, построенные после гибели Атлантиды, являлись местами силы(точками накопления энергии). Они имели одинаковые октаэдроподобные формы как под землёй, так и на её поверхности. В их центре расположен тетраэдр. Эта основная форма - архетип символа Бога-Разума в совокупности. Все, что находится точно её в центре - абсолютно защищено. Форму Октаэдр также имела Дельта-Т антенна, используемая в Монтаукском проекте. Это форма, при энергетическом переходе в надлежащее цветовые коды, приводит к появлению трещин в гипер-пространстве, создавая вихри и червоточины (в пространстве и времени)/порталы-звёздные врата - прим. перев./.

Ритуалы, проводимые в этой центральной точке, генерировали огромные энергии, которые могли быть переданы через гиперпространство в любую точку творения.

Некоторые исследователи утверждают, что пирамиды были насосными станциями для подземных потоков Нила. Это верно лишь отчасти.

Ведь вода - это электромагнитный усилитель, она была использована, чтобы снабжать ритуальную камеру, расположенную в Дельта-Т для повышения ритуальной энергии. Используя эти методы, древние египтяне контролировали погоду, уничтожили врагов, создали Звездные Врата, и увеличили свою рептильную энергию при церемонии. По этой же причине Монтаукский Проект проводился вблизи больших объемов воды.

"Великая Белая Пирамида" или "Сиань в Китае" является "крупнейшей в мире пирамидой". Её высота, как сообщается, около 300 метров. Великая пирамида является частью защитной сетки солнечной системы, связывающую вместе монументы на Луне и Марсе, чтобы воспроизвести силовое поле для отражения захватчиков.

Великая пирамида также связана с другими точками на Земле, такие как Стоунхендж, погруженной в воду кристалл Атлантов, Тиауанако, Айерс-Рок, и Белой Пирамиды в западной части Китая. Вместе они образуют ёмкость для силового поля, на подобие электрического ограждения.

В эту сеть входит проект HAARP на Аляске.

Между тем, династическая культура, аналогичная рептильной династии в Китае, сложилась и в Египте. Рептильная религия контроля, основанная на культе Осириса и Исиды, распространилась по северо-восточной Африке и на Ближнем Востоке. В то же время рептильный культ в Шумерах Нимрода и Семирамиды рассеялся по Центральной Азии. Объединение этих верований было необходимым для выполнения плана, задуманного с самого начала. Вот почему Авраам исходит из шумерского города Ур, передвигаясь на запад в сторону Ближнего Востока. Не случайно, что последователи Авраама оказались в Египте, где Сирианцы затем создали еврейский народ. Евреям было суждено стать культурным прототипом для будущего мира.

Именно поэтому они были запрограммированы, чтобы скитаться по всей Земле и влиять на все существующие культуры.

Date: 2015-09-19; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию