Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массовое наваждение





Если нужно привести пример организованного массового наваждения, то это - атака республиканской партии на президента Клинтона, который в то время пытался справиться с крупнейшими политическими проблемами в мире. Он подвергся таким нападкам, высмеиванию и оскорблениям, каких ещё не было на моей памяти. Я ещё никогда не видел такой травли, такого раздувания мелкого проступка, который, случись подобное например во Франции, вызвал бы только смех во всех бистро. Все французы и половина Европы знала, что экс-президент Франции имел внебрачную связь с женщиной на протяжении 30-40 лет. Он возился с ребёнком, родившимся от этой внебрачной связи, и об этом знал весь народ Франции.

Американская публика, из-за этого наваждения, этой смеси навязчивой идеи секса и страха перед сексом, напала и унизила президента, к своему собственному позору. Он не выше критики, но, если нужно, то его следует критиковать за то, за что он несёт главную ответственность. А он отвечает за благополучие народа, политической и экономической системы, за отношения с другими странами. Вот главные критерии, по которым следует оценивать президента. Оскорбления, небывалые нападки на него, затруднили и в целом омрачили его встречи с другими лидерами, с которыми он должен был строить отношения в то время. Это было отвратительно и совершенно несправедливо.

/80/ Эта травля - массовое наваждение, но она организована по политическим мотивам. Так действуют политические партии, но то же самое наваждение существует во многих других коллективах, включая так называемые духовные. Политические партии в вашей стране (США) живут сами для себя, потому что ваша политическая система в своей основе по большей части коррумпирована. Коррупция - это местная болезнь. Она позволяет партии, проигравшей на выборах, как только избран президентом кандидат другой партии, тут же очернить всё что он до сих пор делал. Усилия направлены на то, чтобы доказать его коррумпированность (поскольку говорят, что в вашей стране все политики коррумпированы) и этим доказать его непригодность для должности президента.

Это массовое наваждение, к которому, думаю, американский народ должен отнестись со всей серьёзностью. Сейчас, когда эта кампания позади, идёт тенденция к тому, чтобы забыть о случившемся. Но подобное будет происходить вновь и вновь. Кто бы ни был избран на следующих выборах, первые полгода его будут обвинять в мошенничестве, в сексуальных и во всех прочих грехах, чтобы ослабить его президентскую власть, и если повезёт протолкнуть на эту должность своего кандидата. Кроме того, это разрушает демократию в вашей стране. Очернители не хотят признать, что когда президент избран, неважно от какой партии, - это воля народа; в противном случае, его бы не выбрали. Вы разлагаете свою политическую систему, когда отказываетесь признать это. Как только президент избран, другая партия пускается на любые грязные трюки, чтобы только избавиться от него - а значит действует вопреки воле народа. С открытым приходом Майтрейи и Мастеров Мудрости в наш мир, может быть подобное прекратится. Я надеюсь на это, но это прекратится только если вы, граждане США, заставите прекратить эту порочную практику. Это наваждение общенационального масштаба.

 

Date: 2015-09-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию