Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ. 1. Перерыв между пятым и шестым этапами не нужен — приступай к новым упражнениям сразу





1. Перерыв между пятым и шестым этапами не нужен — приступай к новым упражнениям сразу. Заниматься ты будешь традиционно — 8 недель по 3 раза в неделю, например, «А» в понедельник, «Б» в среду и «В» в пятницу. Обязательно оставляй между тренировками один день отдыха, ибо, несмотря на кажущуюся простоту, упражнения данного периода дают серьезную нагрузку на ЦНС и могут легко вогнать тебя в состояние переутомления, несовместимое с мышечным ростом.

2. В таблицах с программой тренировок появились новые для тебя обозначения:

«Н» — негатив. Выполняется только эксцентрическая фаза движения во всех повторах, рабочими мышцами ты лишь опускаешь вес.

«Х СЕК» — время в секундах, заданное на удержание веса в нужном положении для изометрических упражнений. Чем меньше секунд, тем больше рабочий вес.

«ВЗ» — взрывной характер работы. Сокращай мышцы мощно и быстро, возвращайся в исходное положение плавно и подконтрольно.

«МАКС СЕК» — выполнение изометрического упражнения максимально долго, до наступления мышечного отказа.

3. В эту программу включены двусеты, то есть серии из двух упражнений на одну мышечную группу, которые ты будешь выполнять подряд и без отдыха. Таким образом ты продолжаешь нагружать одну и ту же мышцу, однако, переходя от одного движения к другому, ты обманываешь подступающую усталость.

4. Кроме того, в шестом, как и в предыдущих этапах, используется уже известный тебе метод чередования подходов. Если упражнения обозначены 1а и 1б, делай их так: подход упражнения 1а/отдых/подход 1б/отдых/возврат к 1а. Когда сделаешь все предписанные подходы данной пары, переходи к следующему упражнению по списку.

5. Отдых между подходами — до полного восстановления, за исключением упражнений, выполняемых во взрывном режиме. См. описание упражнений.

Когда мы начинали публикацию программы по набору мышечной массы, мы обещали тебе 5 этапов. Но, если ты следил за нашими публикациями, то заметил, что это уже шестая. Дело в том, что один из двухмесячных этапов нам пришлось разбить на два месячных — из-за большого количества упражнений он не влезал в один номер журнала. Кстати, будет и еще один — седьмой, бонусный. Чем Дмитрий Смирнов решил тебя порадовать напоследок, ты узнаешь, купив декабрьский номер Men's Health.


 

примечание Закончи тренировку любым упражнением для мышц живота, включающим в себя сгибание корпуса. Например, таким как подъем корпуса на наклонной скамье. Сделай 3-5 подходов по 10-15 повторов.

примечание Закончить тренировку следует любым упражнением для мышц живота, включающим в себя подъем ног. Например, подъем ног в висе на перекладине. Сделай 3-5 подходов по 12-20 повторов.

примечание Закончи тренировку любым упражнением для мышц живота, включающим в себя латеральное сгибание корпуса. Например, боковой гиперэкстензией или динамической боковой планкой. Сделай 3-5 подходов по 10-15 повторов.

 



 

Date: 2015-09-19; view: 1063; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию