Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семинар «Цветок Жизни» проводится в несколько этапов





Информационный базовый видеосеминар (проводится российской группой «Цветок Жизни») представляет собой просмотр четырнадцати видеофильмов, в которых Друнвало Мельхиседек раскрывает эзотерические основы древней шко­лы египетских мистерий «Правый Глаз Гора» в соединении с современными на­учными знаниями. Однако теперь, после выхода в свет двух томов этой книги, этот семинар не является строго обязательным этапом, как раньше. Тем не менее он имеет самостоятельную ценность, поскольку дает возможность лично войти в энергии Друнвало и познакомиться с рядом материалов, в частности, с историями из его жизни, которые не вошли в книгу.

Трехдневный практический семинар «Цветок Жизни», где даются техники работы с энергетическим полем Мер-Ка-Ба, основанные на принципах Сакраль­ной геометрии. Этот семинар может проводиться только специально подготов­ленными ведущими, которые сертифицированы Международной организацией «Цветок Жизни». В СНГ такой семинар проводится по-прежнему Томом де Винтером, а также первым и пока единственным сертифицированным россий­ским ведущим Ириной Сутокской, которая является координатором потока «Цве­ток Жизни» в России с момента его основания.

Участники этих семинаров, освоившие технику работы с полем Мер-Ка-Ба, имеют возможность в дальнейшем пройти семинар Друнвало Мельхиседека «Зем­ля и Небо», в котором даются новейшие теоретические и практические знания для подготовки к предстоящему переходу Планеты и Человечества на новый уровень сознания - Сознание Единства. В сентябре 1999 года Друнвало Мель­хиседек впервые приезжал в Россию с этим семинаром, который прошел с огром­ным успехом. Тогда же он прочитал лекцию «Учение Альфа и Омега», собрав-


шую более тысячи человек, и провел пресс-конференцию, в которой приняли участие представители самых разных областей знания и человеческой деятель­ности.

В своем выступлении Друнвало рассказал о необычайных феноменах, волну­ющих сейчас человечество:

об НЛО и кругах на полях;

о библейском коде и «Живой Воде», с которой связаны надежды на очищение Планеты и исцеление Человечества;

о детях с необычайными способностями и о зарождении в недрах нашей цивилизации новой расы людей, которые ориентированы на другие жизненные ценности.

Визит Друнвало явился важным моментом в развитии потока «Цветок Жиз­ни» в России, дав новый импульс всем тем, кто интересуется вопросами духовной эволюции. По собственному признанию Друнвало, он ждал этого визита 30 лет, и то, что он увидел и почувствовал здесь, помогло ему лучше понять уникальность народов России и их роль в движении Человечества к осознанию того, что все люди ЕДИНЫ друг с другом, с планетой Земля и со всей Вселенной!

Всем, кто желает пройти семинары «Цветок Жизни», «Земля и Небо» и другие семинары по духовной экологии, или организовать проведение этих семинаров в своих городах, или приобрести видеокассеты с записью пресс-конференции и лекции Друнвало Мельхиседека в России, предлагаем направлять свои заявки:

РОССИЙСКАЯ ГРУППА «ЦВЕТОК ЖИЗНИ»

Тел. в Москве: (095) 954-44-91; (095) 306-07-56

Факс: (095) 133-55-66

Тел. в Уфе: (3472) 51-70-54

e-mail: airis777(o)mail.ru

 

 

Date: 2015-09-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию