Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадия перед переходом





Этот период обычно длится от трех месяцев до двух лет. Его наступ­ление отмечает тот факт, что люди начинают вести себя как ненор­мальные из-за изменений геомагнитного поля. Мир словно сходит с ума. Распадаются социальные мировые структуры. Рушится фондо-


вый рынок, правительства становятся недееспособными, и хотя дела­ются попытки обратиться к военным ведомствам, это не помогает, так как у военных - те же проблемы. Внезапно обнаруживается дефи­цит продуктов питания и других жизненных ресурсов, а помощи ждать неоткуда. Кроме того, большинство людей становится параноиками и хватается за оружие. На Земле не остается ни одного безопасного места.

Однако благодаря той огромной помощи, которую оказывают нам наши духовные братья из внеземных цивилизаций, а также благодаря мощному изменению сознания, которого мы сами достигли, у нас есть прекрасный шанс - возможно, нам не придется переживать этот опас­ный период, а если и придется, то все произойдет очень быстро. Я не удивлюсь, если мы вообще не получим никакого предупредительного знака о его приближении, за исключением тех пяти-шести часов, о которых будет сказано ниже.

Если бы нам нужно было подготовиться на физическом плане, мы бы выкопали яму в подвале и положили туда запас продуктов, по крайней мере, на два года. Но, войдя в это убежище во время начала перехода, мы бы уже не вышли оттуда. Почему? Потому что межпро­странственный сдвиг перенесет нас в новое измерение сознания Зем­ли - то место, где не будет существовать третье измерение, наш при­вычный мир. Когда начнется переход, мир третьего измерения уйдет, поэтому нецелесообразно копить в подвале продукты и другие запа­сы, надеясь потом, когда все закончится, выйти оттуда и продолжать вести обычную жизнь.

Значительная часть человечества недавно занималась этим, ожидая компьютерного сбоя (при наступлении 2000 года). В этом нет ничего плохого, но нужно понимать, что это не спасет вас. Никакие приготов­ления на физическом плане не помогут вам на уровне более высоких измерений. Успешное продвижение в Высших Мирах зависит от ва­шего духовного осознания и главным образом от вашего характера. Да, именно от характера, как я объясню вскоре.

Date: 2015-09-19; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию