Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфигурации пола/личности





Попробовав описанный мною способ, вы можете слегка изменить его в соответствии со своими потребностями. Начну с объяснения основ­ных сексуальных практик древних египтян, как мне рассказывал о них Тот. С современной точки зрения, их система кажется крайне сложной и замысловатой.

Прежде всего, египтяне видели не только два противоположных человеческих пола, а 64 абсолютно отдельные сексуальные поляр­ности. Я не собираюсь слишком углубляться в эту тему, а покажу простую модель. Она была скопирована с молекулы ДНК человека и 64-х кодонов.

В этой модели четыре основных половых паттерна: мужской, жен­ский, бисексуальный и нейтральный. Далее они разбиты на полярнос­ти. Мужская: мужская - гетеросексуальная и мужская - гомосексу­альная. Женская: женская — гетеросексуальная и женская — гомосек­суальная. Бисексуальная: мужское тело и женское тело. Нейтраль­ная: нейтральное мужское тело и нейтральное женское тело. Следова­тельно, образуется восемь первичных типов пола.

То, о чем я хочу сказать, опять выходит за пределы обычного чело­веческого знания. Египтяне не считали, что мы обитаем в нашем теле в полном одиночестве. Они воспринимали и идентифицировали восемь абсолютно отдельных личностей. Все они напрямую связаны с пер­вичными восемью клетками, образующими восемь электрических це­пей, которые ведут к восьми основным чакрам, являющимися восемью вершинами звездного тетраэдра вокруг тела.


Когда дух приходит на Землю в первый раз, он располагает тетраэдры вокруг тела таким образом, чтобы быть мужчиной или женщиной. Так появляется первая личность. Во второй жизни дух располагает тетра­эдры в направлении, противоположном тому полу, который у него был в первой жизни. Дух продолжает выбирать разные вершины тетраэд­ра, обращая их вперед, пока все восемь вершин и все восемь личностей не получат жизненный опыт на Земле. После первых восьми жизней дух, как правило, выбирает ритм, поддерживающий половое равнове­сие во время существования на Земле. Например, за тремя мужскими жизнями следуют три женские, далее все продолжается по этой моде­ли. Ритм может быть почти любым, его выбирает дух.

Но вот что происходит практически во всех случаях: одна из лично­стей мужского и одна из женского пола духу нравится больше, чем дру­гие, и он использует их чаще. В результате одна мужская и одна женс­кая личности становятся доминирующими, подобно бабушке и дедушке, для остальных шести личностей. Далее идет личность чуть моложе, она эквивалентна человеку среднего возраста. Следующая личность еще моложе, что-то примерно около тридцати или чуть за тридцать. Нако­нец, личность, которая используется совсем редко, своего рода подрос­ток. И так для обоих полов. Эти восемь личностей составляют в целом весь личностный комплекс духа, который впервые пришел на Землю.

Древние египтяне комбинировали восемь первичных типов (мо­дальностей) пола и восемь личностей, чтобы создать 64 конфигурации пола/личности, связанные с египетской тантрой. У нас нет возможно­сти сейчас работать на этом поприще. Это увлекательная тема, требу­ющая многих лет тренировок, чтобы стать мастером. Египтяне затра­чивали двенадцать лет, чтобы пройти через каждую конфигурацию пола/личности, в результате чего человек обладал великой мудрос­тью и пониманием жизни.

В конце обучения обычно проводилась «конференция» одновре­менно со всеми восемью личностями, находящимися в полном осоз­нании, чтобы передать мудрость дедушки и бабушки более молодым личностям.

Date: 2015-09-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию