Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо знать о тахикардии и мерцательной аритмии





На возникновение этих болезней влияет множество факторов, которые в сумме можно свести к двум: плохая циркуляция крови и плохой состав крови. Первое можно исключить, выполняя Шесть правил здоровья, контрастные водные и воздушные процедуры, а второе - правильным питанием, в которое будут включены все необходимые ингредиенты в нужных количествах. Кто освоил книги "Попрощайтесь с болезнями", "Законы Здоровья", "Законы полноценного питания" и исполняет эти законы, тот, я уверена, не будет знать, что такое тахикардия и мерцательная аритмия. Но может случиться, что кому-то уже грозит такая беда или надо помочь ближнему, для этого надо знать, что представляют собой эти заболевания и как с ними бороться.
Чаще всего тахикардия и мерцательная аритмия возникают в результате поражения сердечной мышцы.
При тахикардии сердце сокращается слишком часто, но ритмично; это компенсаторные физиологические процессы. Возможно сдвинулись где-то позвонки и сжимают сосуды и нервы, несущие питание или энергию клеткам сердца, возможно, в нище отсутствуют соли магния, кальция, цинка или еще какие-то ингредиенты. Важно то, что как бы ни была затруднена работа сердца, оно продолжает сокращаться.
Чтобы ликвидировать тахикардию, ни в коем случае не надо пить никаких лекарств и тем более гормональных: это только стимуляторы и они дадут ЛИШНЮЮ нагрузку сердечной мышце, разрушат естественный обмен веществ и работу других органов и желез внутренней секреции. Самым действенным окажется систематическое применение Системы здоровья Ниши в целом:.Шесть правил, контрастные водные и воздушные процедуры, правильное питание, конструктивные положительные настрои.
Через 6-8 недель болезнь сама собой пройдет, а энергия организма повысится. Главное - никакого скепсиса и недоверия, которыми питается наша лень. Надо с энтузиазмом взяться за освоение Системы здоровья Ниши. Результаты, не заставят себя ждать.
Мерцательная аритмия возникает потому, что предсердия сокращаются несинхронно с желудочками, как им положено.
Кровь вначале поступает в предсердие, когда предсердиё наполнится; оно автоматически должно сократиться, и кровь через клапан поступает в желудочек. Как только желудочек наполняется, он тоже автоматически сокращается и выталкивает кровь в аорту и легочную артерию. Если эта очередность нарушается, то возникает мерцательная аритмия. Это ведет к утомляемости мышцы сердца и сердечной недостаточности.
Главной причиной этих серьезных расстройств считается нарушение рефлекторной связи между мозгом и органом (тканями, клетками). Нарушается энергетическая и информационная связь между нервными узлами предсердий и желудочков.
Нарушение связи между нервными узлами, регулирующими работу сердца, считают типичным примером расстройства информационной связи в организме. Казимеж Пиотрович советует применять стимулирующие стельки "PIOKAL" для ликвидации такого дефекта в течение 10 мин.
Возможно для лежачих больных, немощных стариков это станет хорошим выходом из положения. Но если вы хотите распрощаться с любыми болезнями сердца и забыть, где оно находится, ежедневно выполняйте Шесть правил здоровья дважды в день, давайте своей коже подышать хотя бы 15 мин в день, не забывайте строго соблюдать правила полноценного питания, постарайтесь верить в то, что здоровье - это привычное состояние вашего организма, и оно будет с вами всегда, если не нарушать Законов Природы и
Жизни ни в одной из сфер своей деятельности - биологической, социальной или творческой. Употребляйте чаще следующие продукты:
сырые продукты, богатые солями кальция, магния, фосфора, витамина D.
- ботву овощей, особенно молодой репы и фасоли,
листву капусты, редиса, моркови, свеклы, орехи, кисломолочные продукты, апельсины, яблоки, мед, курагу, абрикосы, персики, черешню, вишню, урюк, клюкву, бруснику, сельдерей, мяту и другую зелень;
- продукты моря, в которых помимо большого содержания калия, магния и йода есть еще много полезных веществ;
чеснок и лимон - они усиливают сердечные сокращения;
яблочный уксус - содержащийся в нем калий питает сердечную мышцу. Пить по 2 чл. на 1 стакан воды за 30 мин до еды, 3 раза в день, можно также одновременно принимать 2 ч.л. меда.

Date: 2015-09-19; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию