Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие мои читатели!





Я очень хочу, чтобы вы овладели Законами Здоровья
и никогда не забывали простых истин:
"Человеческий организм - в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя направляющая, Поддерживающая, восстанавливающая и даже совершенствующая".
(ИМ Павлов)
"Достаточно мудрая Природа наделяет каждого человека потенциальной способностью приводить в порядок любые неполадки, которые могут случиться в его системе".
(К. Ниши)
"Болезнь есть не что иное, как проявление работы Целительных Сил, заложенных в организме, а не нарушение функций".
(К. Ниши)
"Человеческий организм - совершенный живой организм, формы его представляют собой первоклассное единство в виде отдельного индивидуума, а содержание обладает потрясающей согласованностью функционирования и взаимодействия всех его органов и систем, которые только на первый взгляд кажутся более или менее независимыми друг от друга. На самом деле все клетки организма объединены принципом взаимодействия".
(К. Ниши)
"Если вы увеличите объем дыхания, приток кислорода к мозгу, приток кислорода ко всем органам, если вы раскроете просветы десятком тысяч закрытых капилляров режимом (а не лекарствами, иглоукалыванием, гипнозом, облучением, хирургическими методами, г-МТ.), то вы не встретите ни одного заболевания, которое не будет устранено вашим лечением".
(АС. Залманов)
Если вникнуть в глубинный смысл этих слов" то можно сделать выводы:
1. Не существует отдельных болезней. Болен всегда организм в целом. А значит, лечить отдельные болезни бессмысленно и даже глупо, надо оздоравливать организм в целом.
2. Нет лекарств, которые лечат.
Как любой продукт, лекарство всасывается в кровь, с ее током проходит по всему кругу кровообращения, оставляя свои ионы в каждой клеточке - и больной и здоровой, - таким образом отравляются и здоровые клетки.
Как неорганическое вещество, лекарство выводится не полностью. Оставшаяся часть соединяется в крови со свободным кальцием, образуя соли щавелевой кислоты, которые, накапливаясь в мышцах, сосудах, суставах, костных клетках, обусловливают появление артрозов, артритов, склероза сосудов и др.
3. Нет пищи, которая лечит,,
"Все, что попадает в наш организм (вода, воздух, пища), является либо продуктов питания, либо ядом", - говорил Герберт Шелтон.
Из яда организм не может создать ни одной живой клетки. Поэтому лекарства, а также рафинированные, деминерализованные, девитаминизированные, подвергнутые тепловой обработке продукты не могут дать энергии Жизни; они лишь отнимают ее на переваривание, усвоение, очищение, восстановление, засоряя при этом клетки и фильтры нашего организма - кожу, легкие, печень, почки и др.
4. Излечение возможно благодаря способности организма к самоисцелению, что заложено уже в момент его зарождения и является его неотъемлемой частью. Эту способность организма можно и нужно ежедневно укреплять, развивать, наращивать, как силу мышц, волю, знания, опыт.
Для этого необходимо:,.
во-первых, ежедневно обеспечивать клетки организма полноценным (клеточным, кожным) дыханием;
во-вторых, стремиться обеспечивать хорошую циркуляцию крови, очищая тем самым капилляры, сосуды, мышцы и суставы;
в-третьих, строго соблюдать правила полноценного питания;
в-четвертых, систематически очищать свой организм -его органы, ткани, клетки;
в-пятых, постоянно совершенствовать свои знания, умения, навыки, делая хорошо то дело, которым занимаешься, которое любишь, тем самым неустанно двигаться по пути самосовершенствования и самореализации.
Тот, кто читал мои книги "Попрощайтесь с болезнями", "Законы Здоровья", кто слушал циклы моих лекций по темам "Культура здоровья" (или "Шесть правил здоровья"), "Законы полноценного питания", "Профилактика и лечение онкологических, сердечно-сосудистых и других заболеваний", "Психика и здоровье", кто прошел курс обучения на практических занятиях в нашей Школе здоровья, тот, я уверена, уже познакомился с культурой здоровья и знает, как защитить себя от болезней.
Вопрос лишь в том, у всех ли достаточно Воли и Разума, чтобы превратить свое понимание в умение, а затем и в образ жизни?! На это потребуется, конечно, время. Но оно окупится здоровой, полноценной и творческой жизнью, так как от малого - физического здоровья клеточки - очень скоро человек приходит к огромному -своему духовному пробуждению, когда постоянно хочется искать и открывать для себя пути к Истинен делать Добро другим.
К сожалению, не у всех есть терпение вчитываться в книги, поэтому многие пишут мне письма, спрашивая, как лечить болезни почек, печени, сердца, рак и т. д. И я снова и снова отвечаю, что не лечу, а ищу и учу тому, что открываю для себя, что сама проверяю на опыте своих близких и себе самой! И учение мое заключается не в том, как лечить те или иные болезни, а как познать, понять и овладеть непреложными Законами Жизни, как разумно и грамотно относиться к своему здоровью. Но мне все равно не хотят верить и ждут от меня конкретных советов специально для каждого отдельного случая.
Мои дорогие корреспонденты! Я не могу отвечать на ваши письма каждому отдельно. Я прошу вас внимательно читать не раз и не два то, о чем я пишу для всех. Вам надо лишь 'использовать собранный здесь воедино материал: учение гениального японского профессора Кацудзо Ниши, сумевшего обобщить опыт человечества, выводы и советы других замечательных ученых, врачей, целителей, а также опыт народной медицины.
Надеюсь, что все эти советы помогут вам справиться с теми болезнями, которые вы приобрели раньше.
Желаю удачи. Будьте здоровы, разумны и благополучны.

Ваша Майя Гогулан

Date: 2015-09-19; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию