Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяга штанги к подбородку





Выпады с гантелями.

Ну, начну с того что делать нужно по 8 раз на каждую ногу, и того 16 в каждом подходе. Делай сначала 8 на одну потом сразу 8 на другую, затем отдых 30 сек. Вес возьми маленький, гантельки ну может по 4 кг. Исходное положение – ноги чуть уже ширины плеч, далаешь шаг вперед, подбери длину шага так, чтобы все углы между твоими бедрами, голенями и полом были 90 градусов. По картинке видно какие я имею ввиду углы.

 

Важный момент, в нижней точке не опирайся на колено, оно не должно касаться пола, иначе теряется весь смысл упражнения. Это лучшее что можно придумать для ягодиц.

И лови равновесие, первое время будет немного косить.

 

Тяга штанги к подбородку

Это уже плечевой пояс, также замечательное базовое упражнение.

Значит так, берешь штангу хватом сверху (расстояние между ладонями меньше ширины плеч – 10-15см) и встаешь ровно. В исходной позиции спина выпрямлена и слегка прогнута в пояснице, грудь «колесом» (только не продавленная колесом, а выгнутая), руки выпрямлены в локтях, гриф штанги касается бедер. Разводя локти, тянешь их вертикально вверх. Движение «ведут» именно локти, а не плечи или предплечья. Когда ты тянешь локти вверх, гриф штанги должен скользить в вертикальной плоскости вдоль тела от бедер до подбородка. Не нависай над грифом держи корпус и шею ровно, а подбородок — горизонтально.

В верхней точке локти подняты максимально вверх (однозначно выше плеч), а верхняя часть рук на 30 градусов выше горизонтали.

Вес около 8кг.

 

Руки держи уже, чем женщина на фото, и у неё левый локоть не до конца поднят вверх, это ошибка, именно этот угол должен быть 30 градусов (между рукой и горизонталью). Штангу поднимай чуть выше чем эта улыбчивая дама, до уровня шеи.

 

Date: 2015-09-19; view: 534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию