Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН. Индивидуальный предприниматель Беляева Ольга Олеговна, зарегистрированная 11 февраля 2013г

ДОГОВОР №________

от «____»________________2015 г.

 

Индивидуальный предприниматель Беляева Ольга Олеговна, зарегистрированная 11 февраля 2013г. в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за ОРГН 313452604200030, ИНН 451100347120, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и

________________________________________________________________________,именуемый в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, заключили договор о нижеследующем.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанности по оказанию возмездных услуг (далее Заказ) в объеме, оговоренном в Бланке заказа (являющимся неотъемлемой частью данного Договора), а Заказчик принимает на себя обязанности по оплате оказанных услуг в размере и на условиях, оговоренных в Бланке заказа.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Обязанности Заказчика:

2.1.1. Четко сформулировать требования к Заказу, заполнив Бланк заказа и предоставить Исполнителю материалы, необходимые для выполнения Заказа (методические рекомендации, задания, образцы, план работы и т.д.);

2.1.2. В соответствии с условиями Договора в полном объеме и в установленные сроки оплатить услуги, предусмотренные настоящим Договором;

2.1.3. При необходимости утвердить у преподавателя, написанный Исполнителем план (содержание) работы;

2.1.4. Быть доступным для связи с Исполнителем (e-mail, телефон) для оперативного решения вопросов, связанных с выполнением размещенного заказа. В противном случае вступает в силу пункт 2.4.2. Договора.

2.2. Права Заказчика:

2.2.1. Получить доработку по заказанной работе (при соблюдении условий пункта 2.4.5. Договора) при наличии у Заказчика рецензии от преподавателя, либо в случае несоответствия требованиям, изложенным в Бланке заказа.

2.2.2. Аннулировать заказ:

- при сроке выполнения заказа менее 3-4 дней – в течение 1(одного) часа после подписания договора;

- в других случаях – в течение 1 (одного) календарного дня (день подписания Договора).

2.3. Обязанности Исполнителя:

2.3.1. Выполнить работу качественно в соответствии с требованиями Заказчика, изложенными в Бланке заказа, а в случае невозможности выполнения работы, сообщить об этом Заказчику в течение 4 календарных дней со дня приема заказа.

2.3.2. Согласовать с Заказчиком стоимость заказа, если она изменилась в процессе его исполнения.

2.3.3. Устранить обоснованные недостатки (см. пункт 2.2.1) в согласованные сроки: минимальный срок доработки дипломных работ и диссертаций до 12 календарных дней, остальных работ - 7 календарных дня. Если работа требуется в более короткий срок, вопрос решается путем переговоров с Исполнителем.

2.3.4. Если с Заказчика взята предварительная оплата по заказу без оценки стоимости работы, в случае невозможности выполнения работы, исполнитель обязан сообщить об этом Заказчику в течение 4 календарных дней со дня приема заказа и вернуть внесенные средства.

2.4. Права Исполнителя:

2.4.1. При отсутствии методических указаний по выполнению работы со стороны Заказчика Исполнитель в праве выбирать методику самостоятельно.

2.4.2. Продлить сроки выполнения заказа на количество дней задержки в следующих случаях:

- при несвоевременном внесении оплаты;

- при задержке передачи Исполнителю материалов, необходимых для выполнения заказа;

- при задержке утверждения плана у преподавателя;

- при невозможности связаться с Заказчиком для согласования каких-либо вопросов, возникающих в ходе выполнения заказа (в том числе, при изменении цены в сторону повышения).

2.4.3. Исполнитель вправе отказаться от доработки по заказу в следующих случаях:

- если преподаватель меняет тему работы или утвержденный ранее план;

- если методика расчетов, выбранная специалистом (см. пункт 2.4.1.) не устраивает Заказчика;

- если Заказчик после получения исполненной по Договору работы самостоятельно вносит поправки в работу;

- если требуются другие принципиальные изменения, не оговоренные в первоначальных требованиях.

2.4.4. Исполнитель в праве в случаях, перечисленных в пункте 2.4.2. предложить Заказчику платную доработку.

2.4.5. Исполнитель вправе отказать Заказчику в бесплатной доработке заказа, если с момента заказа прошел срок:

- при заказе дипломной работы – 2 месяца;

- при заказе остальных видов работ – 1 месяца.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Лекция №1. · Необходимость внедрения сберегательных технологий

Date: 2015-09-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию