Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведьмина экспедиция: Тайна прошлой жизни





... - Это ведь очень, очень опасно! - тревожно произнесла Велимира, наблюдая как Полночь проверяет свой дом: все-ли закрыто, все-ли готово к ожиданию.
- Я знаю, - пожала плечами ведьмочка, - и все же, я готова к этому.
- Береги себя, - напутствовала вещая сестра, - и возвращайся скорее!
Миледи обняла на прощанье подругу и оставила свой дом под тающим лунным светом...

Кто его создал, тот его не ведает.
Он спрятан от того, кто его видит.
Скрытый в лоне матери,
родившийся множество раз, он пришёл к страданиям.
«Риг-веда», альтернативный перевод гимна 1.164.32.

 

Меня с самого детства мучила мысль, что эта жизнь – далеко не первая в моей «коллекции рождений». Отнюдь, никаких снов и знаков мне никто не посылал – я просто интуитивно догадывалась о том, что реинкарнация существует.
Взрослея, я стала подвергать сомнению это мое инстинктивное разумение, хотя, безусловно, я была не готова полностью отказаться от своих убеждений. Устав от загадок и вымыслов, я решила на собственном примере испытать методики по «возвращению в прошлую жизнь». И пришла к самым удивительным результатам.
Но, обо всем по порядку. Для начала, давайте разберемся, что же это такое – реинкарнация.

Вообще, слово «реинкарнация», как и многие другие термины, пришло к нам из латинского – re, «снова» + in, «в» + caro/carnis, «плоть», «перевоплощение», из чего мы можем сделать вывод, что данный термин обозначает «перевоплощение душ». Такое понятие существует практически в каждой религии и веровании. Оно говорит о том, что душа человека – не умирает, а путешествует из тела в тело, из жизни в жизнь. Причем, душа всегда помнит все свои предыдущие жизни, но в смертном теле эти воспоминания притупляются. Существует мнение, что такое перевоплощение свидетельствует о некой эволюции души, о ее совершенствовании при каждой последующей жизни.
Согласно трудам С. А. Токарева, информация о переселении душ пришла к нам из языческого тотемизма. У некоторых народов (эскимосов, североамериканских индейцев) считалось, что в ребёнка входит душа деда или иного представителя той же родовой группы. Проблемой реинкарнации интересовались и греческие философы и буддийские мудрецы, и индийские брахманы. В исламских, христианских, католических, эзотерических религиях вы найдете талмуды, повествующие о том, что человеческая душа постоянно путешествует.

Заинтересовавшись методиками, которые, если верить их авторам, помогут пробудить прошлые воспоминания, я, в первую очередь, постаралась сконцентрироваться на важном вопросе – а нужно ли мне такое знание? Готова ли я к тому, чтобы узнать, кем я была в прошлой жизни, если такая существовала?
Я зажгла желтую свечу и пристально смотрела на ее танцующий фитиль. Признаюсь – мне было страшно начать это путешествие, я боялась ответственности, того знания, которое могло свалиться на меня, и, что самое главное – это знание могло пошатнуть принципы моей настоящей жизни, увести меня в сторону от тех целей, к которым я стремилась, ибо любое ведовское начинание есть тернистый путь в неизвестность. Я чувствовала, как сгущается надо мной аура моих предков, и я внезапно осознала сердцем, что готова узнать правду.
И я ее узнала.

Вперед, в прошлое…за 15.99 $

 

В настоящий момент существует бесчисленное множество способов «вернуться в прошлое»: от платных тестов до алхимических процессов. Все они, конечно же, содержат лишь малую толику необходимого знания, а некоторые и вовсе обходятся одним враньем.
Просмотрев Мировую Сеть на предмет переселения душ, я обнаружила мириады ресурсов, посвященных этой тематике, но, увы, только несколько из них могут быть полезными.
Заранее прошу простить мне некоторую едкость при описании определенных сайтов, но, честно говоря, разве ведьму когда-нибудь волновало кто что о ней думает?

Итак, самым первым, как ни удивительно, был обыкновенный тест под тривиальным названием «Твоя прошлая жизнь». Решив немного помаяться дуростью, я вбила в поле «ваше имя» искомое и получила потрясающий результат:

Начало формы

ТВОЯ прошлая жизнь
Ваше имя  
Тебя звали: Брунгильда
Ты жила в Египте
Твои глаза были голубыми,цвета небес
А волосы густыми,русыми
Ты была охотницей на ведьм,истребила немало колдуний.Тебя называли "Смерть чародейства"
все гадания на aeterna.ru

Конец формы

 

Осмелюсь заметить, что автор несколько покривил душой, составляя данный тест. Насколько мне известно, имя Брунгильда относится к группе Романо-германских имен и уж точно никак не могло использоваться в Египте. Кроме того, голубые глаза также, отнюдь, не доминантный признак египтянок. Хотя, возможно, будучи голубоглазой Брунгильдой я могла переехать, скажем, из Баварии в страну на берегу реки Евфрат. А вот как быть с тяжелой ипостасью «Смерть чародейства»?
Как ни парадоксально, но это, казалось бы, абсолютно нереальное описание натолкнуло меня на мысль, что, возможно, в каждой нашей жизни мы примеряем те роли, которые ненавидели в прошлом.
Вы хотите узнать, действительно ли современная ведьма была пособницей инквизиции? Терпение, дорогие друзья, вскоре, вы все узнаете.
Собственно, другие информационные носители оказались друг с другом в жесточайшем противоречии.
К примеру, на этом сайте можно узнать, кем вы были в прошлой жизни, по своему нынешнему знаку зодиака. Вот, что говорят составители материала о своей методике:
«В настоящее время накоплено очень много фактического материала, говорящего в пользу реинкарнации (перевоплощения). Теория реинкарнации - один из основных догматов индуизма и основа буддистского учения. Человек совершает определенное количество перевоплощений, в каждом новом облике очищаясь и стремясь искупить свои грехи, чтобы, в конце концов, добраться до нирваны, то есть обрести желанный покой. Предлагаемая статья - результат работы группы тибетских исследователей, давно и глубоко изучающих проблемы реинкарнации. Тибетские исследователи обнаружили связь между датой рождения человека и его прошлым воплощением, на основании которой ими была разработана астрология кармы. На международной конференции кармаастрологов (Лхаса, 1998 год) вызвал большой интерес и доклад владивостокского астролога Александра Ремпеля о связи даты рождения, личного тотема и предназначения человека. Тибетские специалисты убеждены в необходимости донести до людей знания об их прошлых воплощениях и сегодняшней миссии. В предлагаемой статье в популярной форме изложена связь между датой рождения, прошлым воплощением и жизненной задачей. Перевод с тибетского, поиск соответствий, привязку к современным территориям осуществил Александр Ремпель. Для удобства читателей, изложение материала сгруппировано по астрологическому знаку рождения. Итак, найдя свой год рождения, Вы узнаете кем вы были в прошлом воплощении, где жили и много другой полезной информации. Даже если вы не признаете карму, вам будет интересно, что советуют лично вам восточные исследователи. Следует признать, что трактовка тибетского пути, славянская теория воплощений и классическая астрология несколько разнятся в рекомендациях, и, тем не менее, вы можете узнать о своих воплощениях».

Мой знак – водолей (что как раз очень кстати приходится на февральский номер). Кликнув на ссылку, я узрела послания тибетских специалистов:
«ВОДОЛЕИ, годы рождения 1918,1930,1942,1954,1966,1978,1990. Место вашего предыдущего рождения - Мексика. Годы жизни - 1678-1738. Вы были стряпухой (кухаркой) и жили в доме господина. Вы были хорошей кухаркой, готовили замечательные блюда, к вашему хозяину любили приезжать в гости, чтобы получить удовольствие от приготовленной вами пищи. Вы были очень талантливы в своем деле. У вас была семья и ваш муж служил также при доме. Один ребенок - больше не позволили - был красивым и умным мальчиком, а когда вырос, занимался лошадьми хозяина. Вы прожили хорошую жизнь (дети хозяина также ценили ваши кулинарные таланты), у вас никогда не было проблем ни с хозяевами, ни с окружением. Муж любил вас, ребенком вы гордились. В этой жизни вам придется все делать самостоятельно, вряд ли от кого-нибудь вы добьетесь понимания и поддержки. Может быть, вы будете страдать от непонимания и невозможности найти единомышленников. Может быть, вы даже будете производить впечатление человека-одиночки, упрямо двигающегося к своей цели. Возможно, в вашей жизни будет мало авторитетов и вы себя будете считать лучше всех, но это испортит вашу жизнь и не позволит добиться цели. В семье будут проблемы и вряд ли вы ограничитесь одним браком. Возможно, и дети рано уйдут от вас в собственную жизнь».

Интересные выводы, не так ли? Фиктивный тест определил меня как охотницу на ведьм, а тибетские мыслители во главе с моим соотечественником Александром Ремпелем – кухаркой в Мексике. Естественно, среднестатистический человек больше поверит взрослым дядям, нежели тестосоставителю.
А что же сделает ведьма?
Она отметит про себя галочкой еще одну интересную, но абсолютно безрадостную интерпретацию и продолжит свое исследование.
Большинство сайтов по магии, астрологии и иже с ними предлагают тесты, но за некую сумму. На такой откровенный обман я не пошла – во-первых, я всегда стараюсь тратить деньги с умом, и выбрасывать их за вранье я считаю верхом глупости. А, во-вторых, я примерно представляла, какой результат может выдать тест, ибо вопросы на сайтах не отличались оригинальностью: какой ваш любимый цвет, привлекает ли вас что-нибудь в оккультизме, какую одежду вы предпочитаете, какая погода вам больше нравится и т.д. Суть этих тестов такова: из ответов отвечающего складывается его якобы прошлый облик. И еще, между прочим, неизвестно, придет ли вам ваш результат – деньги-то вы оплатите, а вот уверены ли вы, что они пошли на оплату результата?

Другие же ресурсы, которые импонируют мне больше, повествуют о методах. Просмотрев, наверное, с тысячу разнообразных техник, я остановилась на двух: одна – самая распространенная, вторая – самая сложная.
Я подвергла себя этим испытаниям, записав все свои результаты в специальный блокнот. Теперь наступает самый интересный момент – мой рассказ о путешествии в прошлое.
Если вы готовы к такому знанию – смело кликайте на ссылку. Если же в вашей душе хоть на миг зародилось сомнение – обратитесь к самому себе, нужно ли вам это знание?

Ведьмина экспедиция: Тайна прошлой жизни (методы)

Мое путешествие началось с метода, найденного мною на викканском сайте. В последствии, оказалось, что данный прием из Альманаха Тэрри Лэмба является чуть ли не «библией» многих таких «путешественников».
Методика приведена в виде приложения в конце статьи, так что вы в любой момент можете ей воспользоваться. Что касается моих переживаний, о них я рассказываю ниже:

Хорошенько поразмыслив обо всей информации, полученной из разных достоверных (и не очень) источников, я пришла к изобретению собственного метода подготовки к путешествию. Готовилась я в течение месяца, так что учитывайте сроки: если вы всего лишь один раз прочитали непосредственно метод и думаете, что у вас все получится, мне придется вас обнадежить. Максимум, куда вы сможете «пропутешествовать» после этакого скорочтения – это в собственные фантазии.

Подготовка к путешествию.
У каждой порядочной ведьмы есть вещи, с которыми она никогда не расстается. Это может быть что угодно – от простой игрушки, подаренной в младенчестве до какой-нибудь наклейки, оторванной в ‘дцатом году от холодильника и с тех пор хранимой как зеница ока. Мой выбор спонтанно пал на игрушечную лошадку, истертую, с одним глазом, но прошедшую со мной огонь и воду, впитавшую в себя неимоверное количество моей энергии и моих переживаний. Лошадка сия у меня с 1997 года, соответственно, она может рассказать очень многое. Итак, вот что я делала, дабы подготовить себя к опыту:
1. Вспомнить все.
Уверена, что о своих самых старых и любимых вещах вы помните многое. Вы помните моменты, в которых присутствовала эта вещь. Посему, берете в руки вещицу, закрываете глаза и сосредотачиваетесь на воспоминаниях. Я вспомнила, как лошадка попала в наш дом, как я играла с ней, как ходила к морскому берегу и давала другим детям свою игрушку. Воспоминания цеплялись друг за друга, напоминая мне цепь, каждое звено которой – какой-либо момент моего прошлого.
Проживая заново свое маленькое путешествие, я и не заметила, как впала в некий транс. Я была полностью поглощена воспоминаниями, настоящее для меня перестало существовать. Было такое ощущение, что за закрытыми глазами я еще раз закрыла глаза и окунулась в прошлое. Правда, такое состояние длилось недолго – навскидку, минуты три, не больше. Малейший шорох (а в моем случае это был кошачий хвост, скользнувший по моим коленям) напрочь разрывал всякую медитацию. Но этого было достаточно.
Зафиксировав, каким должен быть транс, я стала практиковаться в этом деле дальше. Я брала в руки дорогие моему сердцу предметы и отправлялась по «исторической линии» вещи.
2. Концентрация внимания.
Когда знаешь, что предмет так или иначе связан с твоими воспоминаниями – проще «отключиться» от внешних раздражителей.
Когда ты пытаешься просто сконцентрировать свое внимание на «отключении» мыслей – вот это и есть самое сложное испытание. В дальнейшем, вы увидите, что «база» для путешествия в прошлое – это умение «смотреть в себя», «отключаться» от внешнего мира, способность абсолютной концентрации внимания на своем внутреннем мире.
Невозможно не_думать. А ведь именно этого просят все методики.
До поры до времени, я тоже думала, что не думать – невозможно. Одно дело – заснуть, но в этом случае мозг не контролируется. И совсем другое – отключить свой мозг, но в тоже время, осуществлять контроль за всеми своими процессами.
Именно теперь мне пригодились мои познания в области подсознания. Подсознание бодрствует всегда. И единственное, что мне необходимо было сделать, это «перейти» тончайшую границу от мозга к подсознанию. К слову, это стало самым сложным для меня шагом.
Я ложилась на спину, закрывала глаза и представляла, что нахожусь в неком вакууме, в плотном сосуде, и что меня окружает чернота.
Мысленный вакуум помогал «отключать» мысли, так что, вскоре, я научилась чувствовать нечто вроде блаженного ощущения – это абсолютный отдых для мозга. В течение месяца я упорно, секунда за секундой, продолжала учиться «прыгать» от сознания к подсознанию и достигла в этом деле кое-каких успехов.

Теперь, возможно, вас заинтересует, а как же узнать, после всех этих подготовок, что вы готовы к самому методу? В этом случае довертесь своей интуиции. Что-то «щелкнет», а, быть может, «звякнет», в любом случае, вы почувствуете свое время.

Возвращение в прошлое. Радужный Тэрри Лэмб.


Как известно, обе техники предполагают усиленную работу с подсознанием.
После того, как я каждый день в течении недели пыталась вернуться в прошлое при помощи викканской системы, единственным образом, который предстал перед моими глазами был морской пейзаж - пустынный пляж, освещаемый багряным закатным солнцем. Так и не уразумев смысла данной картины, я решила перейти к "радужной" матодике (она также указана в конце статьи).
То, что стало твориться со мной после пятидневного усердного визуализирования может носить лишь одно название - сущий кошмар.
Каждый мой сон являл собой какой-либо отрывок из моего прошлого. Мои страхи и фобии, которые я с таким титаническим трудом пыталась забыть, вернулись вновь. Я стала вспоминать в красочных деталях события своего прошлого, не понимая при чем здесь это: ведь ко мне приходили уже прожитые моменты моей настоящей жизни.
А когда я неожиданно вспомнила, как будучи двухлетней девочкой лежала в детской кроватке и разглядывала часы на стене, я внезапно осознала - мое подсознание просто мотает пленку назад.

Наконец, я узрела кусок из своей прошлой жизни. Как я смогла узнать, что это не очередной сон? Сон не снится, когда впадаешь в транс. То, что я пережила было сродни падению в вату, я будто бы перетекла из этой жизни в прошлую. Я отчетливо чувствовала, что я - часть другого мира, народа, другого времени и другой культуры.
Как ни странно, эпизод из прошлого помог мне узнать ответы на вопросы настоящего.

Холод горного ветра пробирает меня до костей. Но я не обращаю на это никакого внимания - происходит мое посвящение. На горном выступе стоит шаман в львиной шкуре и произносит заклинание.
Рядом со мной - огромный бурый медведь. Я прижимаюсь к его теплому боку и меня переполняет опьяняющая радость от предстоящего ритуала. Закрываю глаза и чувствую, как между мной и животным протягиваются светящиеся нити голубой ауры...

По счастливой случайности или по воле рока моим близким родственником является человек, который имеет экспертные знания касательно североамериканских индейцев (а я уверена в том, что принадлежала к их племени). Медведь у них является главным божеством. Оказалось также, что раньше особо сильные шаманы "омедвеживались": соединяли свою душу с сущностью тотемного медведя, таким образом, перерождаясь.

Вывод.


Путешествие в прошлое - штука крайне изматывающая и не всегда приятная. Но если вы готовы к этому, если вам нужно это знание - результаты вас очень удивят.
Также, необходимо понимать, что главный шаг к успешному результату - усердное повторение методик. И еще - сильная энергия! Если вы новичок в оккультных науках, велика вероятность, что ваше подсознание может застрять в прошлом.
Только благодаря большому запасу энергии, я смогла выйти из транса. На восстановление я потратила больше недели (!), а ведь у меня уже присутствует кое-какой оккультный стаж.

Я со всей ответственностью заявляю, что это - опасно.

Но если вы уверены в собственных силах - удачи в этом нелегком путешествии!

Date: 2015-09-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию