Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадания с воздухом





 

Воздух поистине волшебная стихия, его нельзя увидеть и потрогать, лишь ощутить его прикосновение. Поэтому гадание с этой стихией будет очень неординарно. Почему гадание? Потому что я вам расскажу лишь про одно гадание, так как с другими видами я не то что работать, но и объяснить не сумею.
Итак, для начала ответим на вопрос что для нас воздух? Вряд ли кто-нибудь ответит из разряда физики или химии, что это вещество и тд. Каждый подумает о небе. Вот давайте и возьмем его, точнее его часть – облака. Это самый настоящий воздух, который в отличие от всего остального можно увидеть.
Перед тем как гадать, расслабьтесь, вы недолжны быть в плохом настроении, пусть оно будет как воздух, легким. Это очень важно, ведь мы будем общаться напрямую с самим духом воздуха. Это сложно, поэтому гадать по облакам часто не удается не только с первого но и со второго раза, потом будет легче.
Дальше выберите день. Облака должным быть белыми, как подушки мягкими, кучевыми. Это самые грузные облака, в них хорошо видны изображения. Ветер не должен быть сильным иначе вы не сможете сосредоточиться на облаках, да и каждое новое облако будет нести свою информацию.
Гадать лучше на улице, конечно понимаю что зимой это не удастся, но начинать надо именно с улицы. Первым делом попросите воздух, его дух, рассказать вам ваше будущие посредством облаков. А потом всматривайтесь в облака, не старайтесь силой в них что-нибудь рассмотреть, изображения должны придти сами. Вы вдруг поймете, что это облако напоминает этот или тот предмет, а потом вдруг удивитесь что предмет сменился лицом. Конечно изображения будут меняться медленно поэтому запоминайте каждое из них, их детали, настроение. А потом постарайтесь их расшифровать. Для этого гадания нет особых расшифровок, как например для гаданий на кофейной гуще, все основывается на чувствах.
К примеру вы увидели лицо женщины, а потом шарик или бант, дальше вы увидели машину или поезд, а может самолет. Эти самые простые изображения можно расшифровать по-разному. Первое, это может быть день рождения вашей подруги (лицо, шарик и бант), и вы поедите к ней справлять его, либо если она живет рядом, вы поедете с ней на ее день рожденья куда-то. Второе, это ваш день рождения и к вам приедет подруга (коллега по работе и т.д.). Третье, это то что вы не сможете быть на ее дне рождении, так как уезжаете, или наоборот, к вам не сможет приехать подруга из-за поездки. А если при этом вы почувствовали что то дурное, то может быть случится авария.
Теперь понимаете в чем сложность? Чтобы гадать по облакам нужна не только память и огромная фантазия, но и тонкость чувств, легкость. По началу будет казаться что у вас ничего не получается, вы расшифровали одно а случилось совсем другое. Но это правильно, вспомните, возможно вы просто выбрали одну из расшифровок, но не ту. Из этого возникает вопрос, а можно ли вообще находить правильную комбинацию? Да, можно, но не сразу, сначала будут ошибки. Но со временем вы научитесь очень тонко ощущать то или иное изображение, проникнитесь им и с первого же раза понимать что оно означает.

Date: 2015-09-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию