Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж Юнани стоп и ладоней

Апреля

Семинар «Восстановленная спина»

7 апреля

Массаж Юнани стоп и ладоней.

Этот семинар позволит вам восстановить здоровье вашего позвоночника и суставов

Это ключ к решению проблем с опорно-двигательным аппаратом.

Пройдя семинар вы обучитесь:

· мануальным техникам

· эйфоническим касаниям спины Хаким

· технике самовосстановления суставов

· Массаж Юнани стоп и ладоней уходит своими корнями в 6000 лет до нашей эры. Медицина Юнани передаёт нам знания древнего Египта и Шумерской Месопотамии.Её развивал Гиппократ и Пифагор. Она более древняя, чем подошвенно-рефлекторная в различных её формах.

· Метод прост и доступен для изучения и практикования, его можно использовать как профессиональным массажистам в дополнение к своим методам, так и всем тем, у кого нет навыка массажа. Этот вид массажа не требует физических усилий и приносит радость не только тем кто принимает сеанс массажа, но и тем кто его выполняет.

· Эйфонические касания спины Хаким. Это массаж спины и энергии, практикуется на протяжении тысячелетий в братстве дервишей целителей Хаким, на Ближнем Востоке, чтобы восстановить межпозвоночные диски и выровнять позвоночник, сбалансировав в то же время психику. Чередующиеся движения на растяжение и давление, согласно точному протоколу - позволяет возобновить и активизировать циркуляцию энергии в межпозвоночных дисках. Это способствует отпусканию напряжения в мышцах и устранению судорог. Этот мягкий, но эффективный массаж может быть использован в лечебных целях или просто, чтобы способствовать релаксации и хорошему самочувствию.

· Видео:www.samadeva-yarsk.ru

· Семинар проводит Яна Атаманчук- дипломированный специалист по массажу Хаким и мануальным техникам. Проходила обучение и стажировку у Эммы Тилох и Оливье Бенаму (Свободный Университет «Самадева» во Франции)

Стоимость семинара: Семинар «Восстановленная спина»- 6500 руб

(по предоплате до 27 марта - 5000 руб)

Семинар «Юнани ладоней и стоп- 2000 руб

(при предоплате до 27 марта -1500 руб)

Скидки: при посещении двух семинаров стоимость- 7500 руб

(при предоплате до 27 марта - 6500 руб)

На второго члена семьи -50% скидка, пенсионерам и студентам скидка -30%

За каждого приведённого друга скидка- 10%

Запись на семинар:

Тел.8-950-111-20-55 Оксана


<== предыдущая | следующая ==>
Примерный перечень оценочных средств | Хаким массаж спины

Date: 2015-09-19; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию