Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро, день четвертый





Саес, отмытый от крови и грязи, с кружкой кофе сидел за столом. Он думал, произошедшая ситуация не выходила с головы. Попытка взломать программу наткнулась на элемент неизвлекаемости и он как бывший минёр сделал ошибку чуть не стоившую ему жизни. Он много лет наблюдал за Х-матрицами (программами). Он научился их сдвигать с изначального места в безопасное. Меняя тем самым судьбу человека, избавляя его от болезней. Но куда бы ни была сдвинута Х-матрица, она неизменно через 5-10 лет возвращалась на своё место. Саес заметил, что длительная консервация Х-матрицы до 10 лет зависит от его состояния расположения к клиенту, от тонкого настроя на струны его души. Он понял, что Х-матрицы действуют локально на тот орган тела, на котором они находятся. Матрицы многофункциональны. Они собирают информацию о человеке, записывают всё до последней мелочи. Матрицы активизируют в человеке те или иные заболевания, устанавливают продолжительность жизни и сценарий смертного часа. Проанализировав тысячи карт, я понял, что Х-матрицы активизируют в человеке с определённого возраста стандартный набор заболеваний. В основном это заболевания опорно-двигательного аппарата, головы, почек, печени, сердца. Человеку как бы постепенно напоминается, что он смертен. Но что удивительно: Х-матрицы, не прячут информацию от человека. Они показывают её на ладонях, лице, глазах…

Хироманты, даже самые опытные, констатируют следствие, причина им недоступна.

Х-матрицы приближение человека к летальному исходу показывают на лице в виде асимметричности. Если разделить лицо прямой линией, на правую и левую половинку, то асимметричность, если она есть, становится заметной.

Кроме асимметричности есть еще и символы смерти, они разнообразные, и знающий их прочитает. Поведение человека перед уходом в иной мир тоже бывает неадекватным. Человек чувствует смерть, сомневается в её приходе, но она приходит…

 

 

Рис. 10.

 

Анализ диагностических карт кармы и аналитический вывод по ним подтвердил моё предположение, что смертный приговор человеку выносит Х-матрица.

По какому принципу она его выносит – неизвестно, можно только догадываться. Хрональные матрицы – это один из механизмов кармы. Мне рассказали один случай. На железнодорожном переезде в проходящий мимо поезд на большой скорости врезалась машина. Водитель погиб, машина всмятку. Доставая погибшего с машины, обратили внимание, что нога водителя давила на газ, а не на тормоз. Погибший водитель был профессионалом высокого уровня – бывший автогонщик.

Свойство Х-матрицы – приговор и подгонка под него ситуации, т.е. вынести приговор и исполнить его. Неизвестен механизм вынесения самого приговора. Можно только предполагать, что здесь играет роль реинкарнации человека, какой наследственный и бытовой негатив накоплен на нём.

Хрональные матрицы странным образом анализируют этот негатив и дают жизненный итог в пространстве и времени для человека. Эти наблюдения и были положены мною в Аналитический график судьбы человека. На первых порах я делал график судьбы по шести показателям: здоровье, любовь, семья, работа, деньги, карьера (см. рис. 9, 10).

Я делал на человека тщательный диагностический атлас (диагностики) и только потом смотрел график судьбы по вышеперечисленным показателям. Суммарно накопленный негатив личности давал разный итог по всем показателям. Можно было просмотреть в будущем и настоящем любую проблему. Если мне были нужны очень точное предсказание и анализ, то я максимально выявлял бытовой и наследственный негатив. Иногда приходилось делать два, а то и три диагностических Атласа кармы. Только через некоторое время я понял, что, «взломав» Х- матрицу, считываю с неё информацию по 6-7 параметрам, не больше. Это меня не устраивало. Я начал искать подход и пути к воздействию на Х-матрицу. Я заметил, что сильная напряженность биополя в состоянии аффекта угнетала работу матрицы, но ненадолго. Я понял, что Х-матрица привыкла работать в постоянном биоэнергетическом поле. Излучение атомной энергетики тела полностью отключало одну из матриц на непродолжительный период. Танталовый уровень излучения нейтрализовал надолго работу Х-матрицы, но в любом случае с двух Х-матриц одна всегда оставалась работоспособной.

И я понял, что матрицу можно «затормозить», сдвинуть с локальной зоны. Работа с графиком судьбы личности показала, что если аспект здоровья на графике – это синусоида, которая резко оборвалась без продолжения вверх – это означает летальный исход человека. Матрица всегда давала возможность при грамотном её прочтении, подступиться к причине, но иногда это было невозможно.

Ситуация, которая случилась с Саесом накануне, которая чуть не обернулась для него трагедией, разозлила его, и он запланировал повторить опыт на следующий день утром.

Date: 2015-09-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию