Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вологда–Молочное





 

При подготовке электронного курса использованы материалы:

-Методические указания к выполнению домашних заданий по курсу неорганической и аналитической химии для студентов агрономического, зооинженерного факультетов и факультета ветеринарной медицины разработаны доц. Бовыкиной В.С., доц. Бланк Т.Л., асс. Грищенковой А.Е., асс. Рыжовой Н.Б. - Вологда-Молочное: ИЦ ВГМХА, 2006. – 66 с.

- Химия: Методические указания по изучению дисциплины / ВГМХА им. Н. В. Верещагина; Сост. Т. Н. Болтушкина, Р. М. Миролюбова, Вологда-Молочное, 2007, 65 с.

-Новокшанова А.Л. Органическая, биологическая и физколлоидная химия. Методическое пособие для самостоятельной работы Вологда-Молочное: ИЦ ВГМХА, 2009. – 64 с.

-Полянская И.С. Нутрициологическая химия s-элементов. Влияние элементов на здоровье - Вологда-Молочное: ИЦ ВГМХА, 2010. – 139 с.

- Рабочие материалы по модульно-рейтинговой системе изучения дисциплины «Химия»/ сост. И.С. Полянская, 2012-2013 уч. год. – 10 с.

- Видеоролики. – Сайты Химическая лаборатория: http://chemistry-chemists.com/Video.html и http://www.youtube.com; учебн6ые фильмы по химии: http://knigi.tr200.ru/v.php?id=498188.

- Роева Н.Н., Кузько В.С., Касьяненко Г.Р., Кирничная В.К. Аналитическая химия и физико-химические методы анализа: http://molochnoe.ru/moodle/course

- Материалы свободной электронной энциклопедии ВИКИПЕДИЯ: http://ru.wikipedia.org/wiki.

- Сайт химиков: http://www.xumuk.ru.

 

Материалы размещены на образовательном портале ВГМХА в авторском курсе доц. кафедры химии и физики И.С. Полянской

ПЕРИОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА длиннопериодная форма с молярными (молекулярными) массами

Date: 2015-09-19; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию