Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В салонах красоты 5-минутные услуги улиток стоят 100 долларов





Слайд № 1

В погоне за красотой побеждают… неторопливые моллюски!

Серия Snail Secret от TianDe

в салонах красоты 5-минутные услуги улиток стоят 100 долларов

Продукт Snail Secret TianDe Цена каталога Розничная дельта Баллы
Многофункциональный крем для лица с муцином улитки, 5 пакетиков по 10 мл   924 рубля 324 рублей  
Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки, 5 пакетиков по 10 мл 924 рубля 324 рубль  
Маска-муляж для лица с муцином улитки 154 рубля 54 рубля 2,5
Всего 2002 рубля 702 рубля 38,5

Комментарии:

В некоторых азиатских салонах красоты сегодня нет отбоя от клиентов. Очереди на месяцы вперед здесь выстраиваются за новой эксклюзивной услугой, которая в качестве косметического средства предлагает... улиток.

Косметологи уверяют, что вырабатываемый железами моллюсков секрет (слизь) способствует регенерации, разглаживанию и смягчению кожи, устранению сухости и шелушений.

В ходе косметического сеанса улитки ползают по коже, оставляя скользкий след. 5 минут такого удовольствия стоят не менее 100 долларов.

Компания TianDe предоставляет возможность ощутить эффект от применения улиточного секрета, минуя очереди в салоны. В ассортименте TianDe появилась новая серия Snail Secret, в которой улиточный секрет содержится в очищенном и концентрированном виде – в виде фильтрата, по-другому – муцина.

Цены на средства Snail Secret в каталоге TianDe заметно отличаются от стоимости салонных улиточных процедур: многофункциональный крем для лица с муцином улитки, 5 шт x 10 мл – 1217 рублей, крем для кожи вокруг глаз, 5 шт x 10 мл – 1371 рубль, маска-муляж для лица – 262 рубля.

Средства Snail Secret упакованы в индивидуальные 10-милилитровые пакетики с удобными дозаторами. Уменьшенная дозировка позволяет сократить количество используемых консервантов: чем меньше объем косметического средства, тем меньше консервирующих веществ необходимо для сохранения продукта. Герметичность упаковки и дозатор – надежный заслон от попадания микробов.

Date: 2015-09-19; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию