Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К выполнению контрольной работы





ПО КУРСУ «ФИЛОСОФИЯ»

Рабочей программой по курсу «Философии» выделяется десять часов для выполнения студентами заочной формы обучения контрольных работ. Контрольная работа является одним из важ­нейших видов проверки знаний и умений студентов, а также стимулом для развития творческого подхода к осмыслению важнейших философ­ских проблем.

Этапы самостоятельной работы студента по выполнению кон­трольной работы по курсу «Философия»:

1. Из предложенной тематики контрольных работ студент выби­рает интересующую его проблему (либо совместно с преподава­телем формулирует название той темы, которую он бы хотел раскрыть в контрольной работе).

2. Далее по избранной теме студентом отбираются источники и литература, необходимые для написания контрольной работы. Рекомендуется использовать не менее пяти источников, особый упор необходимо сделать на литературу последних десяти лет.

3. По выбранной теме студентов разрабатывается план контроль­ной работы. План, в качестве обязательных, включает в себя следующие пункты: «Введение», «Основная часть», «Заключение» и «Список литературы» (под номерами по алфа­виту пишется фамилия автора, его инициалы, название работы, место и год издания).

4. Объем работы – 10-15 страниц рукописного текста (или до 12 страниц печатного текста).

5. Приведенные в работе цитаты, статистические данные, схемы, таблицы должны подкрепляться ссылками на источник (сно­ской).

6. Контрольная работа должна иметь проблемно-поисковый ха­рактер. Студент на основе источников должен продемонстри­ровать свою ориентацию в основных философских проблемах.

7. Контрольная работа оценивается положительно (зачтено) или неудовлетворительно (незачтено). Незачтенная работа либо дорабатывается с учетом замечаний преподавателя, либо студент защищает ее в ходе устного собеседования с преподавателем на консультации.

8. Без выполнения контрольной работы или при неудовлетвори­тельной ее оценке студент не допускается к экзамену по курсу «Философия».

Date: 2015-09-19; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию