Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общий призовой фонд - 200 000 рублей





По итогам конкурса за каждый номер присуждаются звания Лауреатов I, II, III степени и Дипломантов. Вручаются награды, именные сертификаты и подарок каждому участнику, благодарности директорам учреждений и спонсорам.

Для педагогов: именные Сертификаты о краткосрочном повышении квалификации на 24 часа.

 

Специальный приз Культурного фонда «Алые Паруса»:

прогулка по городу на лимузине, или Party-басе, или на теплоходе, или другое, на усмотрение Фонда. Присуждается по решению руководства Фонда.

Ø Лауреаты I степени получают право на участие в Закрытом Грантовом конкурсе среди лучших коллективов 2015-2016 учебного года «Кубок победителей» (октябрь 2016 года, Сочи) с общим призовым фондом 850 000 рублей. Право на участие подтверждается сертификатом-приглашением.

ЗАЯВКА

ü Заявка на участие в конкурсе присылается в СТРОГО установленной форме по электронной почте в Оргкомитет (форма заявки прилагается, Приложение №1).

ü Список должен включать в себя ВСЕХ участников группы (включая руководителей и сопровождающих) с датами рождения.

ü Заявка считается полученной только после письменного подтверждения сотрудником Фонда (по e-mail)

ü Места в гостинице бронируются только после поступления «суммы бронирования» в размере 10% от суммы счета.

ü Просим не приобретать билеты, без письменного подтверждения от Оргкомитетом (по e-mail).

 

Подавая заявку, руководитель коллектива подтверждает свое согласие и согласие родителей участников коллектива на проведение конкурсной программы, в случае необходимости, в позднее время, но не позднее 23:30.

 

ТРАНСФЕР

В стоимость Путевки входит групповой трансфер от 10 человек от ж/д вокзала г.Санкт-Петербург (туда и обратно). Для групп менее 10 человек – специальные условия по согласованию с Оргкомитетом.

Трансфер от аэропорта «Пулково» осуществляется за дополнительную оплату и по специальному запросу, поданному не менее чем за 10 дней до даты прилета.

Сотрудники Фонда встречают участников с табличкой «Культурный фонд «Алые Паруса» у вагона/терминала и провожают к автобусам.

Встреча участников в других местах прибытия и индивидуальный трансфер оговариваются отдельно.

 

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

Date: 2015-09-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию