Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транспортирование составляющих на БСУ





Есть 3 хуй победишных слова отмеченых красным цветом.

В группу выложил албом «ЧЕЗАХНЯ» с отмеченными словами, кто разберет исправте.

Транспортирование составляющих на БСУ

Осущ-ся ленточными конвейрами Ц(цемент) со склада выдаются в БСУ или в автотранспорт. При расстоянии от склада Ц до БСУ менее 15м Ц обычно подают в расходные бункера пневмовинтовым способом, если >15м – винтовым конвейером. В обоих случаях на днищах силосов уст-н пневморазгружатель донной выгрузки с дистанц. управлением. Выдача Ц из силосов в автоцементовозы без самозагрузки произ-ся ч/з пневморазгружатели боковой выгрузки в загрузочную установку, предназн-ю для обеспыленной подачи Ц в люк автоцементовоза. Выдача Ц из силосов автоцементовозов с самозагрузкой ч/з трубу, расположенную внизу конусной части.

 

12. Способы активации цемента: виброактивация, турбулентная активация

Виброактивация происходит за счет исполь-ия колебат-ой и вибрац-ой энергии разл. интенсивности. Виброобработку цем. теста осущ. с помощ. источника колеб. энергии, для чего использ. глубинные вибраторы, однако в виду затухания колебаний не все слои будут обраб-ся одинаково. Наиболее эффективна технология повторного вибрирования бетю смесей на стадии индукционного периода. Разрушающие колебательные движения приводят к разрыву первичных упругих связей возникающих при затворении цемента водой.

При повторной обработке виброционного воздействия возникающие вторичные связи будут на порядок выше.

Турбулентная активация основана на прим. высокоскор-ых турбул-х смесит-ей, где перемеш-ие мат-ов осущ. при высоких оборотах. По мере увел-я скорости ламинарное движение переходит в турб-ое, кот. хар-ся беспорядочным движ-ем. При перем-ии раств-ов с большим В/Ц прочность цем. камня можно увелич-ть более знач-но,чем с меньшим. При этом сущ-но сокр-ся время перемеш-ия по сравнению с обычными смесит-ми.

Разновидность – струйное перемешивание

Применяется для ЦП раствора. В струйных аппаратах непрерывного действия для приготовления смеси, где две струи перегретого пара двигаясь на встречу друг другу захватывая зерна цемента и песка образуют шипящий слой с большой скоростью при этом разрушается коагуляционная структура коллоидной системы. Повышается вязкость и вода распространяется по всему объему. Здесь так же образуются коллимационные пузырьки в струях в местах относительно больших скоростей.

Недостатки: сложность, энергоемкость.

 

Date: 2015-09-19; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию