Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел. для справок: 8 (383) 243-58-00





ПОЛОЖЕНИЕ

Об областном этапе всероссийского конкурса фотографий

«Искусство быть семьей»

Общие положения.

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи» и Межрегиональный общественный фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» (Красноярский филиал) в рамках всероссийской программы «Святость материнства» проводят ежегодный конкурс на лучшую фотографию, посвященную теме семьи, отцовства, материнства, беременности и детства.

Задачи фотоконкурса «Искусство быть семьей»:

- пропаганда традиционных семейных ценностей (единство семьи, взаимопонимание, многодетность, совместные увлечения и времяпрепровождение, эстетическая красота материнства, отцовства и детства и др.) через искусство фотографии;

- сбор информации о профессиональных фотографах и фотолюбителях России, работающих в данной теме, для дальнейшего привлечения к проектам ЦНС – как в стране, так и за рубежом (о программах ЦНС см. www.cnsr.ru, www.fap.ru).

К участию в конкурсе приглашаются семьи, профессиональные фотографы, фотолюбители и все желающие.

Оценивается в первую очередь соответствие образов, представленных на фотоснимке, заявленной теме.

Конкурс проводится в семи номинациях:

1. «Гармония, забота и любовь» семейные фотографии (родители с детьми);

2. «Моя семья – мое богатство» фотографии больших семей (многодетных семей, нескольких поколений одной семьи вместе);

3. «Ничто не красит так, как материнство» фотографии молодых мам и беременных женщин;

4. «Семьи защита и опора» фотографии отцов с детьми;

5. «Очарование детства» детские фотографии;

6. «Во внуках наша сила» фотографии с дедушками, бабушками и другими старшими родственниками.

7. «Вместе ярче мир!» совместное семейное хобби (в том числе общее семейное дело, совместный досуг, спортивные увлечения, историческая реконструкция, восстановление культурных и религиозных традиций своей страны и других народов и т.д.).

По итогам ежегодных творческих конкурсов выходят книги для семейного чтения издательской серии «Святость материнства» (более подробно см. на сайте www.kfcnsr.ru).

Всем участникам Всероссийского этапа конкурса, чьи работы войдут в издательские проекты, будут вручены авторские экземпляры, дипломы. Участникам, чьи работы займут первые места в каждой номинации, будут высланы книги из издательской серии «Святость материнства».

В жюри конкурса входят известные фотомастера России.

Имена и работы победителей публикуются в центральных и региональных СМИ – партнерах конкурса. Лучшие работы участвуют в выставках, используются в календарях, открытках, буклетах, фильмах и размещаются на сайте Всероссийской программы «Святость материнства»www.kfcnsr.ru в разделе «Конкурсы», где проводится голосование. Итоги голосования учитываются при определении победителя.

Конкурсные фотоснимки предоставляются в следующем виде: минимальный формат работ не менее 3 МБ с разрешением 300 dpi на электронном носителе или по электронной почте. Выставление работ на конкурс подтверждает согласие участника на передачу организаторам прав на публикацию работ с указанием данных автора (фотографа и моделей) и логотипа «Центр национальной славы» в рамках программы «Святость материнства» на благотворительной основе со стороны авторов.

Материалы необходимо представить по адресу:630091, г. Новосибирск, ул. Советская, 52\2, государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодежи», отдел гражданско-патриотического воспитания, e-mail: [email protected].

Тел. для справок: 8 (383) 243-58-00.

Работы принимаются до 15 сентября 2013 года. Результаты общероссийского конкурса фотографий «Искусство быть семьей» объявляются в последнее воскресенье ноября во Всероссийский День матери.


 

Анкета участника фотоконкурса «Искусство быть семьей» 2013 года (обязательная для заполнения):

ФИО участника фотоконкурса  
Возраст  
Адрес (указывать индекс)  
Телефоны (домашний – с кодом города и мобильный)  
E-mail  
Место работы и должность  
Подпись участника, подтверждающая его согласие на участие в конкурсе и публикацию его работ без выплаты вознаграждения  
ФИО автора фотографии  
Краткие биографические и профессиональные данные автора фотографии, связанные с фотодеятельностью  
Подпись автора фотографии, подтверждающая его согласие на участие в конкурсе и публикацию его работ без выплаты вознаграждения  
Укажите источник, через который вы узнали о конкурсе  
В каких издательских проектах программы «Святость материнства» вы участвовали?  
Как используется Ваш авторский экземпляр книги?  

 

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию