Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закат эры мирового сионизма 5 page





Не получилось у них нажать на Р.Проди, так они запряг­ли своих лакеев из ОБСЕ, эту продажную европейскую шавку мирового сионизма, чтобы обсудить план борьбы с антисемитизмом. Участники конференции проводимой этой структурой предположили рассмотреть возможность включения профилактических мер в школьные программы, а также приступить к сбору информации о конкретных проявлениях антисемитизма в каждой из 55 стран ОБСЕ. Особую роль в этой работе они отводят средствам массо­вой информации.

И вот здесь главное. Участники конференции ОБСЕ были намерены принять заключительное заявление с осу­ждением всех форм антисемитизма... Но накануне глава российской делегации заместитель министра культуры и массовых коммуникаций России Леонид Надиров (видимо не понимая, что евреи сами являются носителями расизма и сопровождающих его компонентов) в своем выступле­нии на форуме выразил недоумение по поводу отказа США и стран Евросоюза поддержать инициированную Россией и принятую Комиссией ООН по правам человека резолюцию, осуждающую проявление ксенофобии, расиз­ма и расовой дискриминации.12

Напрасно еврейские лидеры грешат обвинениями в адрес мусульман по поводу заявляемого ими антисемитиз­ма. Евреев начинает ненавидеть вся Европа. Бурный рост национального самосознания европейских народов, луч­ший барометр в этом вопросе. А наличие в парламентах практически всех ведущих европейских стран, националь­но-народных партий, говорит о том, что элита Европы проснулась от летаргического сна, почувствовав смертель­ную опасность исходящую от мирового сионизма, который тысячекратно затмил своими преступлениями все зло, которое совершили гитлеровские фашисты во время войны.

Поэтому, если не лукавить, надо признать, что ближай­шие 20-30 лет станут в Европе периодом ожесточенной схватки между патриотами европейских стран и либераль­ными крысами из международного сионистского колум­бария и предателями коренных народов. От этой схватки зависит будущее Европы. Проиграют европейцы и Европа, как колыбель мировой цивилизации угаснет за 50-80 лет. Сумеет раздавить сионистскую гидру, уничтожить своих внутренних предателей и изолировать Английское змеиное гнездо Мирового Зла - Европа получит мощный духовно- эмоциональный подъем и шанс на свое выздоровление, которому может весомо помочь изменение взаимоотноше­ний с Россией, Украиной и Белоруссией. Пора наконец по­нять, что жизнь каждого белого человека становится на вес золота. 210 миллионов русских, украинцев и белорусов мо­гут стать для победившей Европы тем потенциалом, кото­рый на ближайшие 80-100 лет обеспечит поступательное развитие и укрепление всего Европейского континента от Атлантики до Урала.

Осенью 2004 года президент Чешской республики Вац­лав Клаус выступил с серьезной критикой расширения ЕС, обвинив брюссельскую бюрократию в проталкивании это­го расширения в ущерб самой Европе. Ни для кого не сек­рет, что брюссельскими чиновниками руководят из Лондо­на, и не просто из Лондона, а из логова Комитета «ТРЕХ­СОТ». Мировые заговорщики торопятся возвести вокруг России барьер, так называемый санитарный кордон и изо­лировать ее от Европы. При этом сама Европа от такого расширения становится рыхлым и малоуправляемым конг­ломератом, которому неизбежно суждено в ближайшие 15-20 лет разделиться на три-четыре блока, абсолютно раз­ных по экономической мощи, численности населения и политическому весу государств.

Первый блок может объединить Германию, Францию, Италию и граничащих с ними богатыми и экономически развитыми Бельгией, Люксембургом, Австрией и возмож­но Швейцарией, если она вдруг откажется от своей поли­тики изоляционизма. Великобритания, как главная основа заговорщиков, естественно выпадает из такого объедине­ния. Второй блок могут организовать Скандинавские стра­ны, которые всегда отличались своей обособленностью, а это может быть не только Швеция, Норвегия и Финляндия, но и Дания и возможно Голландия. Третий блок это евро­пейские страны среднего уровня развития - Испания, Гре­ция, Венгрия, Чехия, Словения, Хорватия, Словакия, Сер­бия, Польша. И наконец четвертый блок это бедные стра­ны Восточной и Центральной Европы Болгария, Румыния, Македония, Сербия, Босния, а также возможно Албания.

Безусловно эта разбивка стран весьма условна, за ис­ключением первого блока, ибо даже среди стран обозна­ченных в этих блоках десятки противоречий и нерешен­ных проблем. Что же касается Литвы, Латвии и Эстонии, то не исключены самые неожиданные варианты их судьбы. Первый блок, который может быть сформирован и без Италии является самым естественным по всем критериям военным, политическим, экономическим, этническим, куль­турным и самодостаточным с населением почти в 220 мил­лионов и ВВП близким к СЕМИ ТРИЛИОНАМ долларов.

Вся разношерстность Европейского Союза не дает оснований для оптимизма по поводу его будущего, даже без учета глобальных проблем нависших над Европой. Не зря президент Чехии В.Клаус говоря, что серьезного анализа результатов расширения ЕС не проводилось, утверждал, что «... характерная для ЕС низкая мобильность рабочей силы и косность экономических отношений после 1 мая 2004 го­да (т.е.после расширения ЕС, Ю.К.) принципиально не из­менились. Следовательно не изменилось и качество рынка Расширение ЕС приведет к появлению новых иллюзий у тех, кто обладает блоковым видением мира..., мол если Европа станет больше, то у нее появятся дополнительные шансы противостоять гегемонии США и мощным устрем­лениям Азии. Это блоковое видение мира, заметно про­явившееся в проекте Евроконституции, - фатальная ошиб­ка. Европа является и еще долго будет оставаться всего лишь конгломератом государств, и ни в коем случае нельзя говорить об аутентичности понятия «народ Европы.»13

Но если бы только эти проблемы висели на шее Евро­пы. Есть еще более грозные проблемы мало зависящие от человека, я имею ввиду надвигающийся экологический Апокалипсис. За ближайшие 100 лет территория Европы грозит превратиться в тропики. Климатические катаклизмы» даже последних десяти лет дают весомые для этого опасе­ния. По расчетам метеорологов к 2100 году вся территория Португалии, Испании Турции, 80% территории Франции, 70% Польши и часть территории других стран практиче­ски превратятся в пустыню. Уровень осадков снизится в 1,5-2,5 раза, а альпийские ледники исчезнут вовсе.14

А пока, понимая потенциальные возможности Европы в ее экономической интеграции с Россией, мировые заго­ворщики из Лондонского логова Комитета «ТРЕХСОТ», че­рез свои структуры ОБСЕ, ПАСЕ и прочие брюссельские конторы, разрушают единство европейских рядов, вбивают клинья в налаживающиеся отношения с Россией используя принципы двойных стандартов, не имеющие аналогов в истории. И то, что они делают против России, бумерангом бьет и по будущему объединенной Европы.

 

 

Date: 2015-09-19; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию