Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдельные Положения





 

- Конкурсные работы должны не нарушать права и достоинства граждан, и не противоречить Законодательству Российской Федерации и условиям настоящего Положения.
- Все поля в заявке должны быть заполнены в полном объеме! В случае некорректного заполнения заявки работы не будут приняты к рассмотрению! Оргкомитет индивидуально не уведомляет об ошибках в заявке, поэтому перед отправкой внимательно ознакомьтесь со всеми пунктами Положения.

- Заявка и работа должны быть отправлены с одного электронного адреса! Данный адрес обязательно должен быть указан в заявке.

- Присланные на Конкурс работы не рецензируются.

- Следите за правильностью написания наименования файлов и писем. Это необходимо для правильной и оперативной обработки пакета документов. Спасибо за понимание!

- Оргкомитет Конкурса может изменять и дополнять (в одностороннем порядке) правила и порядок проведения Конкурса, а также процедуру награждения, с обязательной публикацией этих изменений на сайте Ресурсного центра.

- Возможно проведение интернет-голосования представленных работ в социальной сети «Вконтакте». Адрес группы http://vk.com/konkursblago.

- Представленные работы могут быть использованы в информационных и иных целях (в том числе для печати на значках и другой сувенирной продукции) без выплаты какого-либо вознаграждения.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»


Контактный почтовый адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.7, а/я 98.

Контактный телефон: 8(915)4190072, 8(499)3913879.

Контактное лицо: Володин Сергей Александрович.

Электронный адрес для консультаций: [email protected].

Электронный адрес для подачи заявок: [email protected].

Адрес сайта: www.infrastblago.ru.

 

 

Важно! С 1 октября 2015 г. будет идти прием заявок на изготовление нагрудных памятных значков и магнитов к Празднику День Матери-2015!

Date: 2015-09-19; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию